Регистрация: 07.08.24
июле 2024
08.07.24 - 16.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель расположен на второй линии, но это совершенно не проблема! Каждые 10-15 минут курсирует бесплатный шаттл до пляжа. Это очень удобно, всего минут 5 езды и ты уже на песочке. Правда, если захочется прогуляться, то можно и пешком дойти минут за 15. На пляже есть отличный снек-бар, где можно перекусить, и бар с напитками, так что обо всем позаботились. Пляж просто огромный! Километров не будет, но метров 400 точно есть. Ширина тоже впечатляет. Песка – море, и места всем хватает. Зонтики с лежаками стоят достаточно далеко друг от друга, так что никто никому не мешает. Плюс есть еще и ветрозащиты – очень удобно. Правда, пляж довольно ветреный, но песок плотный, не рыхлый. Пляж шикарный, но есть особенность, которую стоит учитывать: здесь бывают отливы. Утром море отступает, и чтобы поплавать, нужно дойти до глубины. А дно там коралловое, так что без специальной обуви будет не очень приятно. Но для малышей есть мелководье. Главная фишка этого пляжа – длинный пирс около 380 метров. Дойти до конца можно всего за несколько минут. Там есть удобные спуски в воду и даже небольшая зона отдыха с зонтиками и лежаками. С пирса можно понырять и полюбоваться на подводный мир: риф хоть и не в идеальном состоянии, но рыбок там хватает. Отличное место для начинающих дайверов! Сам отель не новый, но в целом номера нормальные. Кормят тоже достаточно хорошо. Развлекательная программа обычная. Но мы отдых дополнили экскурсиями. Особенно хочу выделить экскурсию в Луксор мини группой. Это очень удобно и увидеть успели гораздо больше чем при посещении этого места в плане обычной экскурсии. Группа всего из восьми человек за счет этого мы получили максимум внимания от гида. Причем гид отлично говорит на русском языке. А везли нас на микро автобусе. И мы вернулись как раз на ужин в отель. В общем остались очень довольны. В целом это очень хороший отель за небольшую сумму деньги. Главное обратите внимание на пляж, тут основные нюансы.

Добавлено 07.08.24 15:29 (1 959 символов в тексте)