Регистрация: 07.08.24
августе 2024
03.08.24 - 09.08.24

2.7

Типо Европа

Здравствуйте, надеюсь отзыв будет полезен. Ехав в Гагры нам сразу сказали, чтобы большого сервиса там не ждали, но не ожидали, что на столько все плохо😐

Ехали с далека и прибыли в отель около 6 утра. В раннем заселении отказали, сказали нет мест. Вещи оставить было негде и мы просидели в холе 7,5 часов. Рядом с нами сидели такие же туристы, но с маленьким ребенком, постелили ей на диване и спала как в зоопарке, все глазели.

Номер стандарт твин все включено, за 6 суток 67000р. В номере не было полотенец, только 1 одеяло, прибранно так себе, под матрасом мусор и палочки от конфет. Уборки в номере нет вообще. Мы здесь 5 день и у нас 1 раз забрали мусор и дали бумагу. Это все!!! Полотенца и одеяло кое как выпросили. Но на 2 человека по 1 полотенцу, у них больше нет!!!!!Сервис! С водой все печально, то нет горячей, то холодной , то вообще никакой. На стирку ничего не отдашь, там очередь, просто отказали. Девушка на ресепшене отвечает, что у них сезон, ответ на все! Интернет настолько ужасен, что позвонить родным нет возможно, кое как уходят сообщения. Питание однообразное, скудное, соки разбавленные, приедешь через пару часов после начала обеда/ужина, то будешь доедать остатки. Ешь как нищеброд из пластика, у них не хватает посуды!!! Пластика у них тоже особо не хватает.

4 звезды им даже не сниться, еще очень много работать и вкладываться

Пляж!!!! Море отличное, но пляж, также плох, как и отель. Зонты все рванные, переодически не хватает мест, просто кайф 😎

Бассейн не плохой, но рановато закрывают.

Ехать в этот отель нет смысла, только если вам не все равно на условия и свои деньги

Добавлено из отеля 07.08.24 16:23 (1 631 символов в тексте)