Регистрация: 07.08.24

июле 2024
25.07.24 - 05.08.24

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель плохой.

Отель Ужасный

Ехать туда отдыхать не советую. Отель старый. Номера очень плохие. Не обновляется мебель в номерах. Пахнет канализацией. Кондиционеры очень старые. Двери закрываются на ключ. Карточек нет. Персонал одни курды. Не говорящие и не понимающие ни русский ни Английский. В этом отеле самое хорошее это море. Я конечно знала что еду в этот отель но не думала что все так плохо будет. Не советую туда ехать. Мы ждали и считали дни как от туда уехать домой.

Наталья оценила сервисы

вода в море прозрачная заход в море хороший. плаваю рыбы. территория отеля зеленая. на пальмах живут ящерицы.
минусов много первый это заселение вымучают работники ресепшена до последнего нерва потом заселят в номер где можно рыдать всю ночь с устойчивым желанием вернуться обратно домой завтра же утром сменить номер на другой с видом на море стоит 10 долларов за сутки интернет и сейф платный кондиционеров нет на ресепшене в номере очень сильно пахло канализацией рядом с отелем нет ничего никакой цивилизации вообще есть одна аптека и а101 маркет для местных и то это все через переход подземный в котором нет света мы шли ночью и было страшно в баре наливают по 30 грамм алкоголя вино разбавлено водой самое страшное это наше самочувствие было постоянно мучались диареей и рвотой в детской комнате мы увидели таракана огромного таких тараканов я видела в квесте форд боярд работникам ресепшена видео таракана отправили отель ужасный
Добавлено 07.08.24 18:32 (464 символов в тексте)