Регистрация: 30.08.21
июле 2024
30.07.24 - 06.08.24

Отличный отель для семейного отдыха

Я отдыхаю уже много лет. Повидала много отелей. И конечно везде есть свои недостатки, но они на столько малы или несущественны.

По поводу недостатков: это не очень хорошо работающий вай-фай . Оно желает быть лучше.

Но об этом отеле хочется написать только хорошее.

Во первых, при заявленном ресторане Аля карт работал рыбный. Кормили креветками и рыбой Дорадой . Было очень вкусно .

В основном все ресторане постоянно приходили убирать со стола сотрудники ресторана. Были как пчелки. Питание в отеле хорошее однозначно: мясо вкусно готовят, оно не пересушено, тушенные овощи вкусные, рыбы очень много и в разных вариациях и она очень вкусная без всяких сильных специй , сладости на высшем уровне особенно молочная пахлава , пиде/вафли пекут.

На территории отеля постоянно мыли полы.

За территорией отеля видно что следят, очень ухожено. Аниматоры умники постоянно созывали на те или иные конкурсы.

По поводу массажа на территории отеля , хотела порекомендовать массажиста Шакур, он профессионал своего дела ( он с медицинским образованием)

И прекрасное свежее мороженое каждый день !

И самое главное хочу отметить высокой оценкой работы девочек на ресепшен Нурайым и Наргиз были очень отзывчивые . Решали очень быстро возникшие вопросы большое спасибо им но особенно Нурайым .

Индира Туктарова оценила сервисы

решение вопросов на ресепшене нурайым море очень вкусная еда лояльное отношение к туристам
уставшие номера
Добавлено 07.08.24 19:15 (1 292 символов в тексте)

12:33 09.08.24

Уважаемые гости Индира Туктарова,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

03:36 23.08.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для малышей было что-нибудь из еды ?