Регистрация: 08.05.14
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Минске

Всем привет. Решили с женой отметить наши дни рождения в Минске.

Купили билеты на самолет из Калуги и с 11 по 18 июля провели прекрасный мини-отпуск в столице Беларуси.

Отель бронировал через приложение Т банка, чтобы был кешбек. В стоимость проживания входил завтрак - шведский стол.

Прибыли в отель в районе 18 часов, попросил номер повыше и нам не отказали. Дали номер на 9 этаже. В отеле 2 лифта, что очень удобно. Очередей к лифту не было) Номер просторный с окном в санузле. Кондиционер работал отлично. Вид из окна прекрасный. Через дорогу от отеля Минск арена, вечером красивая подсветка. Белье чистое, мебель хорошая, большой телевизор. Подушки маловаты, но мы попросили еще парочку и нам сразу принесли. На каждый наш день рождения от отеля дарили огромную фруктовую тарелку в номер.

При отеле есть ресторан, с большим выбором блюд и демократичными ценами. Для проживающих в отеле скидка 20% на все меню.

Завтрак просто шикарен, огромный выбор блюд и напитков, фрукты, выпечка, сладости, йогурты, творожные сырки. Просто объеденье. И все очень вкусно приготовлено.

В отеле есть вай фай, работает на 4-ку. Но этого нам хватало.

Рядом с отелем и через дорогу от него остановки общественного транспорта. Можно добраться в любую точку города.

В 4 км от отеля самый большой аквапарк в Минске Лебяжий. Туда ездили на такси.

В шаговой доступности много кафе, продуктовых магазинов.

Район расположения отличный просто. Все чисто везде.

Персонал отеля очень вежливый.

Поездкой в отель остались очень довольны. Всем рекомендую.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.08.24 22:14 (1 541 символов в тексте)