Регистрация: 25.08.15
сентябре 2023

Киараз 2023 сентябрь

Отличный отдых! Номер был на 5 этаже , вид на горы .Мебель не "уставшая", кондиционер , балкон с лежаками и столиком.Пляжные полотенца брали в отеле.Все чисто и комфортно.До моря идти по кипарисовой аллее, где много кафешек и магазинчиков.Завтраки стандартные , не большой выбор , но все вкусное и вполне сытное. Ужинали к вафе Биата, это просто отвал башки, как вкусно там готовят. Вино можно с собой брать - а оно обалденное, Малина - хозяйка кафе и она же официантка- дай бог ей здоровья , она это вино делает сама. Попробуйте обязательно - красное полусладкое. все блюда там отменные. В кафе Соломон нам не понравилось вообще. В хинкальную не попали не разу , очередь прям на улице , чтоб туда попасть.Кафе Вкусняшка- тоже очень вкусно и не дорого.Брали групповую экскурсию в Афон, индивидуальную в Ткуарчал- с заездом по всем водопадам, храмам и нас пригласили в гости местные жители, это было очень впечатляюще- аутентичность , гостеприимность -это визитная карточка Абхазии.Поразило их сохранение традиции, уважение к старшим , хлебосольность, добродушие. Побывали в Акармаре, на Рице. Великолепный гид, комфортная машина. Цена такой экскурсии -20 000 руб за двоих.Это того стоило.Вернулись уже почти ночью. Знакомство с Абхазией удалось. Вернемся ещет не раз!

Ждем когда заработает Аэропорт в Сухум!!!

Елена оценила сервисы

все отлично!
Добавлено 08.08.24 06:59 (1 323 символов в тексте)