Регистрация: 15.07.24
июне 2024
08.06.24 - 22.06.24

Лучший санаторий Ессентуков

Санаторий Металлург - лучший санаторий города курорта Ессентуки!(по моему мнению). Отдыхали здесь не первый раз. Санаторий принадлежит "Магнитогорскому Металлургическому комбинату", поэтому в этом санатории отдыхает много людей металлургов). Путевку приобрели через отдел бронирования санатория.

Проживание: Т.к. мы покупали путевку не через комбинат,особого разнообразия номеров не было. Мы бронировали номер в цоколе 6 корпуса. Номер был стандартный, весь необходимый набор мебели и посуды был, так же был кондиционер. Номер довольно большой, по сравнению с другими номерами 6 корпуса. Единственный минус номера - плохая освещенность(т.к. жили в цоколе, было мало света, а от люстр не было особого толка)

Питание: питание диетическое, разнообразное. Еда очень вкусная и сытная. Больше добавить нечего, т.к. все и так круто!

Лечение: по путевке назначили различное лечение. Оказание услуг - соответствует всему! Персонал вежливый. Мед. Корпус довольно большой, поэтому есть минус-пожилым людям тяжело ходить по ступенькам ( лифта нет), а ведь за целый день, приходиться бегать туда сюда по корпусу к разным кабинетам... оборудование новое, качественное. Санаторий Металлург славится своей лечебной базой на территории Ессентуков.

Территория: санаторий занимает площадь 6га в самом центре Курортной зоны. До питьевого источника ~7 минут спокойного шага. До Курортного парка и Грязелечебницы им. Семашко ~15 минут. До вокзала ~30 минут пешком. Территория санатория очень огромная. Очень много зелени, деревьев, ёлок и цветов, как будто бы идёшь по большому саду. На территории много лавочек, есть фонтан, спортивные и детские площадки, детская игровая комната и многое другое!

Мы возвращаемся в этот санаторий каждый год, снова и снова, потому что соответствие цены-качество на высоте!

Я рекомендую данный санаторий для отдыха!

Главный корпус

Карта отеля

Медицинский корпус

4 корпус категории комфорт

Корпус 2 категории комфорт

Центральный вход

Егор Токарев оценил сервисы

большая территория для отдыха качественное лечение расположение в самом центре питание
Добавлено 08.08.24 09:31 (1 852 символов в тексте)