Регистрация: 03.06.24
июле 2024
23.07.24 - 06.08.24

Отличный отдых в Армас лабаде

Добрый день,!день назад вернулись из отеля Армас лабада и сразу. Хочу поделиться впечатлениями отдыха.сразу скажу,что уже третий раз подряд отдыхали в этом отеле,хотя раньше никогда больше двух раз не отдыхали в одном и том же отеле и впервые отдыхали в разгар сезона,да еще с двумя внуками—подростками.Огромное спасибо за оперативное и хорошее заселение и помощьменеджеру по работе с туристами Светлане Татарли .Она всегда была доброжелательна и внимательна ко всем туристам.отель был перегружен и сразу два номера с видом на море было не подобрать и администратор Наргиз очень вежливо и тактично предложила нам две ночи пожить в семейном номере,чтобы не заселять нас в отель Локеаника,зная что мы не молодые ,а на улице очень жарко.Она нам сразу пообещала,что через два дня переселят нас в номера по нашему желанию и рядом и после согласия нас уже в10 часов утра заселили в семейный номер.И правда через два дня Светлана проконтролировала наше заселение в хорошие номера с видом на море,Наргиз обещание исполнила,за что ей огромное спасибо. Теперь конкретно по отдыху разгар сезона:приятно удивило,что в отеле все прекрасно организовано и все четко работает даже в пиковый сезон, а питание нам показалось дажелучше,чем было в мае2024г.Столько вкусной рыбы мы съели,много фруктов:арбузы три зала в день,персики,потом и виноград появился,не говоря о яблоках двух видов и апельсинах.внукам очень нравился шнек бар, они там всегда ели и даже на обед не ходили в ресторан.О отеле было ну очень много детей, но тем не менее мороженое много видов было всегда и мы с мужем его с удовольствием ели,так как он очень вкусное.резюме: питание было хорошее,не смотря на загруженность отеля.теперь немного о персонале: при такой нагрузке организация о отеле такая,что все отлично работают,реагируют на любую просьбу .пару примеров: плохо заработал кондиционер— сделали заявку и через десять минут техник пришел и исправил, а исправить подачуводыб бачок унитаза после моей заявки в 7утра сантехник пришел сразу. На пляже так же очень много лежаков,всегда были места, работники пляжа очень рано утром убирали пляж и даже окурки собирали ,которые невоспитанные отдыхающие бросали,хотя на пляже везде стоят урны.пляжные полотенца хорошие и большие.менеджер отеля Светлана постоянно приходила на пляж и смотрела все ли там впорядке.порадовала всех и пенная вечеринка на пляже с шампанским для взрослых и интересными напитками для детей. А в фойе накрывали красиво оформленные столы с коктейлями для взрослых и детей перед ужином. На анимации мы не ходили, но каждый день видели , как всегда зазывали всех туда. Подвижу итоги: отдых удался, не смотря на жару. Спасибо огромное всему персоналу отеля за их терпение , доброжелательность и чуткость всегда придти на помощь.И очень приятно , когда тебя опять встречают как старого друга.Сразу нас узнали и С ветлана и Наргиз и барьер Антонио и все нам пожелали хорошего отдыха и предупредили все о сильной жаре и всегда в течение двух недель спрашивали как у нас дела и как себя чувствуем.Е ще раз всем спасибо и надеемся на новую встречу, Ж елаем всему персоналу здоровья и процветанию отеля

Сергей Ефимов оценил сервисы

территория организация обслуживание внимание пляж доброта персонала
мы не нашли
Добавлено 08.08.24 10:11 (3 125 символов в тексте)

10:24 08.08.24

С уважением

Добое утро Сергей,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оценить наш отель.
Сергей у нас будет к вам не большая просьба. Для того чтобы ваш отзыв был зашитан и поднял рейтинг нашего отеля вам нужно дополнить до 1.250 символов ваш отзыв. Если вас это не затруднит.
Зарание благодарим.
С уважением.

12:23 09.08.24

Сергей ещё раз Здравствуйте,
Благодарим вас за подробный отзыв.
Надеемся увидить вас снова у нас в отеле.
Всего самого наилучшего.
С уважением.

02:01 13.08.24

Я никак не могу понять... почему абсолютно всех! в этом отеле на пару ночей селят не пойми как и в номера не соответствующие купленной категории... это что, профилактика такая?) Или полное неуважение своих гостей.... наши друзья так же попали... жили пять человек в одном номере три ночи.... ужас это всё конечно...