Регистрация: 22.09.21
июле 2024
17.07.24 - 24.07.24

3.2

В этот отель больше не поедем!

Наконец решила написать отзыв!

Прилетели мы 2 семьи(4 взрослых,4 детей(12,11,8 лет и 1,5 года малышуе))

17 июля в 3 утра автобус привез в отель. И вот тут начинаются наши приключения🤦‍♀️ На ресепшене нам говорят мест нет, в 9 утра будет автобус и мы можем отвезти Вас в другой наш отель,на сутки,так как ближайшие сутки свободных мест не будет, или можете переночевать на лежаках. Мы были в шоке, т.е.тур у нас куплен с 17 июля, а мест нет🤦‍♀️Ругались Ругались,толку нет, пошли спать возле моря на лежаках с маленьким ребенком. Организованности в этом отеле никакой,всем на тебя пофиг, на своем общаются и еще смеются над тобой.

Через часа 2-3 люди начали приходить купаться в море, это был сон не сон, часа в 7 подошли на ресепшен, они опять говорят на сутки мы вас отправим в др.отель,мест нет и не будет, ждите автобус, мы согласились деваться некуда 😔

Автобус в итоге вместо 9 часов забрал только в 10(и тут они обманули нас)

Приехали в Армас Пемар 5* и вот там на ресепшене человеческое отношение, с тобой разговаривают с уважением, с улыбкой( Фуглой не сравнится, там только хамят) Сказали что номера будут готовы к 12 одели браслеты, чемоданы оставили пошли купаться, кушать. В знак извинений за тот отель,вместо стандарта, дали фэмили рум, двухкомнатный большой номер😍В пемаре было все идеально, хотели остаться, за доп.плату но свободных номеров не было ( и вот спустя сутки нас забрали обратно в фуглу.

Изначально своим таким отношением они уже испортили впечатление о себе. Дали 2 номера рядом ,и мы наконец выдохнули🤦‍♀️

Море шикарное 😍😍😍Такого моря в Турции я еще не видела, мягкий песок который не взбалтывается ,теплое море, заход идеальный😍😍😍Заходя в море все забывалось)

Бармены,официанты молодцы работают на износ👏👏👏Еды много найдется на любой вкус, ротовируса никакого нет.

Но эта проблема с лежаками, которые создают сами же люди, полотенца оставляют на 2-3 дня и никто не подходит у этому месту, от этого и не бывает свободных лежаков

Вообщем в отеле нет никакой организованности,все сами по себе, в этот отель больше ни ногой!!!

Алия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море шикарное
нужна реставрация и смена администраторов на ресепшн
Добавлено 08.08.24 10:22 (2 236 символов в тексте)

10:19 11.08.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
У нас на 2 этаже над рестораном есть лобби, есть комната с кондиционером. Вы могли ожидать там.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением!

14:33 22.08.24

в смысле - ждать ночь в лобби? это вы серьезно?

21:17 16.08.24

Девушка как так ?Что вы пишите ?Неужели бы я пошла с ребенком спать на лежак , заплатив не малые деньги !!!Я не верю в то о чем вы пишите …скорее они бы спали на лежаках , но точно не я !

22:36 16.08.24

Вы думаете мне делать нечего, как врать?фотка не прикрепляется, хотите увидеть пишите в личку

11:01 28.08.24

Видимо была усталость с дороги. Очень хорошо понимаю, когда приехала, хочется уже выдохнуть, а понимаешь, что все пошло не по плану. Взяла себе на заметку и пришла к выводу, что нужно в таких ситуациях сразу соглашаться ехать в другой отель до появления свободных мест и там отдыхать от дороги. Хотя конечно странное планирование у отеля. Ведь туры покупают заранее и отелю следует планировать свободные места для вновь прибывших.

20:49 30.08.24

Согласна , надо соглашаться дабы не испортить себе отдых , а планирование слетает , так как те же турки продлевают свой отдых

Все отзывы Алия (2)