Регистрация: 08.08.24
июле 2024
31.07.24 - 07.08.24

4ка, которая по уровню превосходит многие 5ки

Отдыхали с подругой неделю и выбирали исходя из рейтинга отеля. Отель новый, персонал очень старается. При позднем заселении нас отправили на поздний ужин. Без дополнительных оплат заселили в самый лучший номер на первой линии около бассейна. Номер свежий: шапнунь, мыло, ежедневная уборка, кондиционер. Но в номере отличная слышимость (3 ночи не могли уснуть из-за шумных соседей, разбирались через ресешнен). Около бассейна всегда есть свободные лежаки , анимация (йога, вечерняя программа, аквааэробика), разносят напитки прямо вдоль бассейна ☺️ есть столик с прохладительной водой (фруктовой и с мятой). Очень вкусная еда: морепродукты даже не в каждой пятерке встретишь, да еще и вкусные! Разнообразия нет: по 2 вида мяса и рыбы, но это компенсируется вкусом. Пицца отменная. Можно пользоваться территорией соседней пятерки на первой линии. Спасибо отдельное Лизе, которая помогала решить вопрос с проблемными соседями, и Ахмеду из ресторана (который предлагает напитки прямо за столиком, всегда помогал донести кофе). Пляж огромный и пустой: море очень мелкое, как и во всем этом районе Шарма. Купаться классно в первой половине дня с пирса, загорали там же на пирсе, чтобы не ходить далеко. Во второй половине дня уоовень воды опускается

По вторникам огромные креветки на ужин

Мороженое вкусное: манго/клубника/шоколад/ваниль

Выбор еды небольшой, но вся оочень вкусная

Был суп с морепродуктами, на ужине жареный кальмар

вкусная еда сервис новые номера анимация
шумоизоляция номеров разнообразие еды мелкое море
Добавлено 08.08.24 10:43 (1 257 символов в тексте)

17:07 08.08.24

Уважаемая Виктория,
Огромное спасибо за то, что поделились приятным отзывом об отдыхе в Pickalbatros Laguna Club. Обратная связь очень важна для нас. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала.
Мы еще раз приносим извинения за неудобства вызванные шумом от наших постояльцев.
Мы надеемся, что у нас будем возможно вновь встречать Вас в нашем отеле.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.