Регистрация: 27.10.13
июне 2023

А мне понравился отель....

Был с семьей в конце мая начале июня 2023 года. Отель понравился. Хотя место не самое удобное в поселке - на краю пляжа, от пляжа с левой стороны отделен небольшой речкой. Перейти ее не реально, хотя возможно в конце сезона она и пересыхает. Поэтому на прогулки по пляжу сильно не рассчитывайте, хотя в право прогуляться можно - до границы пляжа Ng Phaselis Bay 5*.

Питание в отеле замечательное, ни могу ни слова плохо сказать - кормили всем!!!

Алкоголь присутствует импортный - шампанское, вино, я пил виски.

Бар в номере пополняли каждый день - 2 пива, газировка, соки.

Бар в бассейне и на пляже один, расположен ровно посередине, в обед кормил замечательно (пицца и др.гор.блюда), часто на обед в ресторан не ходили - обедали здесь. Алкоголь тот же что и в лобби баре.

Вход в море пологий. Под лежаками песок.

Для родителей с детьми - в отеле много номеров с двух-ярусными кроватями. Будьте осторожнее. Наша дочь в первую ночь упала во сне со второго яруса и сломала ключицу. Как перевернулась через бортик - до сих пор не понимаем. Повезло можно сказать - полтора суток в госпитале в Кемере. Далее купалась в бандаже.

Анимация приличная, детское мини диско было. Замечательный детский клуб - дочь до сих пор на вопрос куда хочешь поехать - Отвечает: В отель где я сломала руку)) Вот так!

Администрация отеля молодцы - предлагали помощь, даже авто для поездки в госпиталь.

После инцидента - поменял номер на другой без проблем.

В отеле русские, казахи, украинцы и поляки.

До цивилизации пешком идти быстрым шагом 15 минут. Напротив отеля остановка автобуса - в Кемер ехать 10 минут.

В общем понравилось все. Я бы вернулся если там все также....

Андрей оценил сервисы

питание пляж номера сосны на территории.
разве что - крайний на пляже.
Добавлено 08.08.24 11:35 (1 661 символов в тексте)

08:06 12.08.24

"Джек Денилсон отсутствовал."

Ну хоть Чивас Ригалсон то налили?

11:09 12.08.24

...не останавливаясь!

07:29 15.08.24

Да там не речка. А канал тупиковый с морской водой Видимо, водораздел между двумя отелями😁

09:45 09.10.24

Ну, во время дождей там приток наверняка с гор есть. А в сухой период там только сброс очищенной канализации с двух отелей.

Все отзывы Андрей (3)