Регистрация: 08.08.24
июле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в июле 2024 года. Начитавшись плохих отзывов боялись ехать в этот отель. Сейчас поняла, что все зависит от вашего настроения и настроя. Мы едем в Египет за теплым морем и красивым пляжем и в этом отеле мы удовлетворили свои желания. Сейчас расскажу поподробнее.

Заселение. Сразу как приехали в 10.00, на ресепшене нам надели браслеты и отправили завтракать. После завтрака пришли и сразу нас заселили. Номер дали в корпусе, который ближе всего к ресепшену. Номер не плохой, но и совсем не новый, два ящика сломаны и не открываются. Но при этом в ванне очень хороший ремонт, видно что новый. Ванные принадлежности шампуни и гели для душа приносят каждый день. Полотенца и постельное белье меняют каждый день. Убираются тоже каждый день и убираются очень хорошо, всегда чистые полы. Номером в целом довольны, если не обращать внимание на мелкие недочеты.

Пляж. Пляж очень красивый. Единственный недостаток, по всему пляжу валяются стаканы , работники пляжа не успевают убирать их. Очень хороший заход в море, для маленьких детей самое то. Также радует наличие сеток от морских живностей.

Анимация. Если в этот отель и хочется вернуться, то в большей степени из-за анимации. Аниматоры на высшем уровне. Четыре парня и три девочки развлекают с с утра до ночи. Утром зарядка, беллиданс, аквааэробика, днём степ аэробика, зумба, дартц, боча, волейбол. Вечером мини диско для деток, собирается очень много детей. После мини диско всегда вечернее шоу, каждый день разное, фаер, факир, беллиданс шоу, караоке или просто дискотека. Также с аниматорами вечером можно поехать на дискотеку в Хургаду, стоимость 15 долларов.

Питание. Не назвать питание разнообразным, но при этом все вкусно. Видела отзывы про то, что не хватает тарелок и столовых принадлежностей, но это не правда, всегда всего хватало, припас никто не жаловался. Напитки всегда прохладные в любом баре и на ресепшене и на пляже.

В целом нам понравился отдых и мы бы даже вернулись сюда, если будет возможность. Спасибо за отдых!

Добавлено 08.08.24 11:56 (2 012 символов в тексте)