Регистрация: 22.08.12
октябре 2023
30.10.23 - 06.11.23

Первый раз в ОАЭ

Добрый день , решила написать отзыв, правда, были в отеле в конце 2023 г . Но может кому то будет полезным.

Выбирала куда поехать по цене, оказалось дешевле в ОАЭ. От аэропорта ехали 1 ч 10 минут , оператор предоставил индивидуальный трансфер, заказывали групповой , в стоимость путевки не входил. В отель приехали рано, в 8 30 утра примерно . Посидели на ресепшен, пошли погулять , в магазин Лулу сходили , сказали подойти в 11 ч. Заселили около 12 ч.

Номера небольшие, все необходимое есть . Плохо работала кнопка смыва унитаза, быстро отремонтировали. В номере темновато . Балкона нет, окно не открывается. Воду ставили ежедневно по 2 бутылки .

Брали завтра и ужин , подумали что можно обойтись и завтраком , рядом есть магазин. На ужин не дают напитки, брали чай из номера, кипяток был в ресторане .

Трансфер на пляж по расписанию , если приноровиться , нормально , ездили каждый день. Хорошо , что дают подстилку, воду, полотенца на пляж . Плохо, что негде укрыться от солнца на пляже .

Вечером ездили на такси погулять на набережную . Гуляли возле отеля, кроме мечети смотреть особо нечего .

Брали у отельного продавца Джамиля экскурсию в Дубай , понравилось . был почти индивидуальный тур , высадили только двух человек в ТЦ Дубай аутлет и потом водитель нас провез по всем достопримечательностям, спросил наши пожелания, предложил свои варианты, провел по Дубай молл . Общались через переводчика , в машине был вай фай .

Бассейн посещали ежедневно , лежаки были , если нет, то быстро решали эту проблему .

Ходили в бар , по каким то дням раз в неделю девушкам бесплатно три бокала спиртного . Но там очень накурено, долго не высидели .

В Фуджейре есть алкомаркеты, но нам не потребовалось . Люди ездили на такси .

Номер при выезде бесплатно продлили до 15 ч .

Отель понравился , все отлично . Район конечно очень тихий , до моря далеко. Но мы знали об этом .

Ирина оценила сервисы

питание заселение трансфер до пляжа вода в бутылках каждый день
далеко до пляжа
Добавлено 08.08.24 12:06 (1 894 символов в тексте)