Регистрация: 07.09.21
04.08.24 - 13.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отвратительный отель

Изучили отзывы и сайт. А оказалось дерьмо полное. Первое впечатление от ресепшн, это же лицо отеля. Дешевая одежда, вид каких-то школьников. Уже в холле было видно что отель старый, пошарпаный. На лифте проехали и увидели что а каждом этаже полный развал. Дальше номер. Пятна на стенах, тумбочки в ожогах от сигарет, кровать рваная внизу, белье с дырами и колючее, вся мебель и стены очень изношены. А самое важное-у нас не работал кондиционер. Ждали 40 минут чтобы пришел мастер. В итоге пришел тоже какой то студент. Помыл фильтры, и сказал что все работает. По англ не говорит, по русски тоже. Кондиционер также не охлаждал, как в сауне. Пришел менеджер с ресепшн. Прдтвердил что сломано. Кое как добились чтобы нам поменяли номер. Кондиционер как то работает но сильно не охлаждает, в номере влажность. При этом он шумит как трактор, а не выключишь. В ресторане жара тоже, есть невозможно. Тоже все старое и пошарпанное, пол сколький. Еще сказали что рыбы кусаются до крови. А в новом номере на кровати побежали муравьи. Женщины на улице тоже пожаловались на муравьев и слабый кондиционер. Отдыхать дальше здесь нет никакого желания. Первый раз в жизни попали в такое дерьмицо. На пляже никто не контролирует бронь лежаков. Все занято весь день, хозяев нет, отель решать это не собирается

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

звукоизоляция окон
плохие кондеи плохой ресторан маленькая территория грязно все старое в номере муравьи полы скользкие белье жесткое и дешевое в номере грязно на пляже бардак
Добавлено из отеля 08.08.24 13:43 (1 292 символов в тексте)

15:22 10.08.24

Это же надо быть такой нетерпимой ко всему! Жесть...

16:51 18.08.24

простите,но вы уж слишком придирчивы!как прочитал в одном комментарии-человек покупает по минимуму промо номер,а потом высказывает своё ФИ! мы с женой отдыхали в июле месяце,выбирали тщательно.проживали в центральном корпусе,номер приемлем,обслуживание тоже.единственный минус с питанием,но тоже решаем-приходить к открытию и будет вам счастье!
P.S.надо тщательно смотреть что вы выбираете и потом не писать негативные отзывы!
как говорят-за что заплатили,то и получили.

23:51 25.08.24

Ольга, полностью согласна с вашим отзывом. Отель просто отвратителен🤮Вспоминаю его с содроганием и ужасом😱

18:25 05.09.24

Действительно такой отвратительный отель??? Вроде по описанию отличный!! Или это народ у нас с рублевки сюда отдыхать поехал?

Все отзывы Ольга (1)