Регистрация: 26.05.15
июле 2024
27.07.24 - 03.08.24

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначно !

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями с 27.07.24 по 03.08.24 г. Территория отеля большая и зелёная. На фото отельера всё выглядит очень красиво ! Но если вы путешествуете с детьми или не готовы ходить в жару по миллиону ступенек туда-сюда- вам точно не в этот отель ! Он ОЧЕНЬ многоуровневый. Входа в море с пляжа не от слова СОВСЕМ ! Только с понтона , где толпится куча народа и приходится проявить сноровку, чтобы спуститься к воде. Места для плавания очень мало, т.к зона купания огорожена буйками и надо умудриться искупаться так, чтобы не получить в нос чьей-нибудь пяткой... Сам пляж небольшой, лежаков было недостаточно. Прогуляться вдоль берега тоже не получится, т.к. охрана пляжа не разрешает выходить за свою территорию. ( что меня очень удивило. Ведь во всех остальных отелях таких вопросов даже не возникало-гуляй вдоль кромки воды где хочешь... ) Последние 3 дня нашего отдыха ездили на такси в отель Maritim Jollie в котором отдыхали ранее. Вот там шикарный пляж ! Накупались от души ! Понравился бассейн 16+. Там тихо и спокойно ( но вода в бассейне во время нашего отдыха была +37 градусов. Освежиться не получилось ) Питание довольно простое, но голодными не будете ! Официанты в ресторане просто бесили !!! Каждый напиток приходилось просто выпрашивать и не факт, что вам его принесут ! Понравились все рестораны аля,карт. Особенно французский ! На ресепшн ребята реально стараются и пытаются вам помочь в решении любого вопроса.

Сафонова Инна оценил сервисы

хорошие рестораны аля карт
пляж много ступенек отвратительное обслуживание в основном ресторане
Добавлено 08.08.24 13:56 (1 447 символов в тексте)