Регистрация: 07.10.13
июне 2024
18.06.24 - 20.06.24

Прекрасная база отдыха, где можно порыбачить!

Наш отпуск по Карелии был непродолжительным, всего неделя, и в конце путешествия я решила сделать супругу подарок - забронировала двое суток на базе отдыха, по дороге ближе к дому.

База отдыха расположена в Новой Ладоге. Мой супруг рыбак-любитель. И такой возможности обрадовался, и у него и у меня была первый раз в жизни возможность отдохнуть на базе. До этого мы никогда не ездили в такие места. Первый наш опыт рыбалки на базе.

Приехали позже назначенного времени, нас встретили. Ресепшен расположен прям при въезде на территорию.

Мы забронировали коттедж на 2-3х гостей. Очень прикольные домики. Выкрашены в зеленые, красные цвета.

Внутри две отдельные кровати, также есть лестница наверх и там лежит матрас, при желании там тоже можно лечь спать. Есть стол, чайник, все необходимые принадлежности.

Душевая, вода горячая без перебоев.

На улице стоит стол и стулья, мы обедали и ужинали там.

Единственный минус - это если попадутся шумные соседи, стены, к сожалению, очень тонкие. Слышно все. Нам не повезло - наши соседки бурно праздновали всю ночь. Но выход есть - звонок на ресепшен и приходит охрана. Мы были очень уставшие с дороги и очень хотелось спать.

Среди домиков расположены мангальные зоны, мы жарили шашлык, купаты. Дрова и угли можно купить в ресторане, который находится у пирса.

В аренду можно взять лодку, снасти для рыбалки.

Также есть баня, бронирование идет от 2х часов. Но оно того стоит, из парилки бегом в воду.

В наше бронирование входил бесплатно завтрак, на ресепшен при заселении дают карточки на каждого гостя. Завтрак разнообразный, шведский стол. Очень вкусные блины!

Если бы мы жили ближе к Ленинградской области, думаю не раз бы еще приехали.

Базу отдыха смело рекомендую! Рыбалка удалась.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Оксана оценила сервисы

расположение баня рыбалка
слышимость
Добавлено 08.08.24 14:10 (1 749 символов в тексте)