Регистрация: 08.08.24
29.07.24 - 07.08.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую для посещения

Начну с номера. За цену в 180+ тысяч мы конечно ожидали большего, номер был весь обшарпанный: оторванная розетка, сломанный слив унитаза, трещины по всему периметру; открытый над дверью щиток; кондиционер дул прямо на кровати поэтому пришлось их двигать так, чтобы не продувал; сам кондиционер ОЧЕНЬ громкий, мало того что он сам шумит, так еще и внешний блок слышно через стену; входная дверь разве что прикрывает вход для посторонних - через неё слышно всё, что делают соседи по коридору; постельное белье не меняют, хотя в остальном по уборке норм - меняют полотенца, выносят мусор, приносят воду; бесплатный wifi только в лобби, удачи занять место вечером; платные тарифы ограничены по дням и по девайсам, так что если вы хотите взять на нескольких человек, то придется платить за каждое устройство (мы брали на неделю на двоих, что-то в районе 20$) ловит на всей территории кроме пляжа, скорость низкая примерно 4мбит/с.

Столовка, (зону еды я не могу назвать иначе) всегда грязная, такое ощущение, что скатерти на столах меняют только раз в день, будете смотреть на пятна от еды других людей. Еда норм, классических турецкий шведский стол без изысков. Есть два бара, но платные коктейли дорогие и не вкусные, из бесплатного: виски, водка, джин вино.

Лежаки на береговой линии почти всегда заняты (для людей которые занимают место пляжными полотенцами и уходят заготовлен отдельный котел в аду), но зато есть лежаки на склоне выше, там всегда будут места и мало людей, разве что придется пройтись чуток по лестнице до моря. Вся лестница кстати адская, ступенек 70 примерно.

Мне больше всего зашло место для плавания. Очень красивая бухта, под водой много больших камней есть на что посмотреть, если плаваете с маской. Вода очень теплая и чистая.

Сломанный слив унитаза

Оторванная розетка

Трещины

Открытый щиток

Вид на бухту

Вячеслав Егоров оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.08.24 14:32 (1 757 символов в тексте)