Регистрация: 05.08.10
октябре 2010
10.10.10 - 19.10.10

Территория огромная.Жили в номере1115 первый этаж.Да муравьи...

Территория огромная.Жили в номере1115 первый этаж.Да муравьи бегали,но истерить по этому поводу не надо т.к. у нас тоже и мухи и комары летают!Сидели на балконе вечером пробегала под ногами крыса!!!Минус втом что моря практически не видели т.к. заход никакой.Камни.Лагуна это большое соленое озеро с мутной водой.С левой стороны у пирса можно войти в море по песочку.Плавали с масками видели рыб.Осторожно под ногами попадались ежи!Одевайте тапочки.Ездили на Райский остров с пляжа.Дешевле чем от туроператора но все на уровне!Не бойтесь!Предлагал поездку Тарзан а гидом был Миду.Нам очень понравилось им можно доверять.Масса впечатлений!Еда в ресторане разнообразная.Выбор есть и голодными никто не был!Если кто и пишет про еду-ОТСТОЙ-БЕРИТЕ С СОБОЙ ДОШИРАК!!!Мы ехали не пожрать а просто кушали по необходимости.Грязной посуды или сальной как пишут мы тоже не видели,говорим честно.Прикольно аквааэробика в лагуне и бассейне.Весело можно поржать!Аниматоры все как один добродушные.Их шеф Сэм конечно немного перебарщивает со своими шутками.В номерах убирают чисто,полотенца меняют каждый день.В барах наливают все что попросите и сколько попросите.Обслуживающий песонал очень приветлив.Минус в том что дискотека начинается поздно в 12 часов ночи.Мы до нее не дотягивали.В целом все хорошо ,но поедем ли мы туда еще это вопрос!НЕ ХВАТАЛО НАСТОЯЩЕГО МОРЯ С ВОЛНАМИ И БЕЛЫМИ БАРАШКАМИ.А тем у кого много претензий у нас ответ один-ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ!!!

Добавлено 21.10.10 17:11 (1 462 символов в тексте)

17:25 21.10.10

p.s/Забыли написать.Попросили у Сэма диск с песнями детской дискотеки.Он согласился нам его предоставить за 10 баксов.А сам подсунул диск где всего лишь песни 3-4 с дискотеки и те все прыгают!!!Если он это прочитает то пусть знает что так не делается!!!Заплатив немалые деньги за болванку ради ребенка он нас попросту кинул!!!Пусть останется на его совести.Может икнет пару раз.Не верьте ему!!!Кстати диск был уже б/у и поцарапаный,но увидели мы это уже в Домодедово!!!

17:55 25.10.10

Ну чтобы увидеть настоящее море с барашками, это Вам не в Египет надо)) тут кораллы и чтобы был песочек это только искусственные лагуны))

11:37 01.11.10

Отдыхать я умею и позитива хватает !
Честно : мне никто не хамил, хоя другим отвечали невежливо и без видимых причин.
Посуда плохо вымыта, особенно снизу тарелки.Наверное вы сами так дома моете, поэтому вам все равно. Копеечные пластиковые стаканы ополаскивают и снова пускают в оборот - набить бы им за это морду !
Скатерти не стираны 100 лет ! Чистые только салфетки !
Это такие "мелочи" скажете ? Из таких мелочей понятно, за кого тебя там держат!
Про анимацию вобще молчу - пошлота, расчитанная на даунов !
Я перед отъездом читала негативные отзывы - не поверила, А ЗРЯ !!!

Все отзывы Жанна (1)