Регистрация: 18.09.11
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2010
12.10.10 - 19.10.10

Отдыхали с подругой в середине октября 2010 г. В целом отель...

Отдыхали с подругой в середине октября 2010 г. В целом отель и обслуживание очень понравились.

Прилетели в 9 вечера по египетскому времени (11 по москве). В отеле заселили очень быстро, в бунгало в двухкомнатном номере с видом на море. Нисколько не пожалели, что не в основном корпусе, так как было близко и к ресепшн, и к морю, к тому же гораздо тише и спокойнее.

Очень красивая территория, много зелени, большое количество бассейнов, в том числе детских. На пляже много лежаков.

Что касается питания, действительно, еда была довольно однообразная, зато ее было предостаточно, особенно мне, как сладкоежке, понравилось огромное количество сладостей и пирожных.

Абсолютно не согласна с отзывами некоторых туристов о хамском отношении персонала к русским туристам. Напротив, что касается персонала, все очень вежливые, радушные, это касается всех - и ресепшн, и официантов, и поваров, и носильщиков. Мы ни разу не столкнулись с хамским поведением или приставаниями.

Уборка в номере проводилась ежедневно, каждый меняли постельное белье и полотенца, уборщик каждый день выкладывал узоры из цветов и лебедей из полотенец, и это без чаевых! Чаевые мы оставили лишь в последний день в благодарность за хорошую работу.

Впечатления остались только приятные

Добавлено 21.10.10 17:24 (1 267 символов в тексте)

11:00 25.10.10

полностью согласна с отзывом. ездили в конце сентября этого года. отношение действительно ко всем хорошее. рекомендую этот отель

Все отзывы Irina (8)