Регистрация: 05.09.11
июле 2024
21.07.24 - 04.08.24

3.7

Отель неплохой, но у нас есть претензии.

Сразу напишу о минусах. Изначально отель, наверное, но ни в чем не виноват, но дальнейшие действия сотрудников отеля нам не понравились. Мы заказали номер супериор фэмили. Нас четверо, двое взрослых, двое детей 15 и 10 лет. Номер оказался с виду обычным стандартом с одной двуспальной и одной дополнительной односпальной кроватью. Сотрудники отеля на ресепшене показали фото номера супериор фэмили именно такого, какой он у нас и был. Ладно, наверное, нам надо было лучше смотреть на фотки номеров при заказе, лохонулись сами. Хотя точно такой же номер под видом стандарта дали мужчине, который заехал вообще один. Мы пообщались, очень удивились.

Также нам на четверых полагалось всего два (!) одеяла. Попросили дополнительные - отказали. Только за деньги, 700 бат в сутки за каждое одеяло. Дополнительные простыни не выдают вообще. Дополнительная кровать стоила 1300 бат в сутки, хотя я не знаю куда они намеревались ее воткнуть, закажи мы ее, номер-то маленький.

Вот это были реально неприятные моменты, из-за которых я никогда бы не вернулась в этот отель. Будьте внимательны, если едете вчетвером.

Что касается остального - уборка хорошая. Завтраки неплохие, но кофе только растворимый, чай только черный, из десертов только арбуз и ананас, ну или хлебушек можно намазать вареньем. Бассейн небольшой, по-видимому, немного охлаждаемый. По-английски говорят плохо. Интернет хороший.

Инга оценила сервисы

хороший отель для 1-3 гостей. неплохие завтраки. хорошая уборка. хороший wifi.
одинаковые стандарты и супериор фэмили. норма в одно одеяло на двух гостей в том числе на разнополых детей - это просто за гранью понимания.
Добавлено 08.08.24 16:16 (1 388 символов в тексте)

13:23 11.08.24

Здравствуйте! При выборе номера необходимо смотреть метраж! Разница в деньгах между номерами при бронировании путевки не более 2 тыс руб. Мой номер называется Де люкс 47 м2! Я его бронирую для себя одной и он действительно огромный и очень красивый! Спасибо за Ваш отзыв!

Все отзывы Инга (12)