Регистрация: 08.08.24
28.11.23 - 09.12.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Реальное разочарование отелем

Сразу хочу сказать что коралловый риф шикарный, на этом плюсы заканчиваются. Приехав в отель при наличие свободных номеров будете ждать заселения, если номер не понравится замены вариантов нет даже за деньги. Номер с видом на бетонный забор лучше не смотреть в окно. В номере: ужасно старые грязные матрацы и подушки - не поменяли (см. фото), занавески сорваны - повесили, телевидения русского НЕТ (не сделали), зато много украинского, сейф сломан висят провода от батареек - не сделали (см.фото), сантехника: биде не работало, сифон лил на ноги на пол (см.фото), в холодильнике пусто и наполнение водой НЕТ, ходили покупать в магазин. На ресепшен обращались три дня подряд, но не сделали. Питание нормальное, но очереди, утром отстоите даже за яичницей (см.фото). В баре крепкий алкоголь нормальный, но ПИВО, вино платное разоришься, из закусок только сухая пицца без начинки. На пляже: на лежаках не хватает матрацев, в море очень мелко кораллы, один шатающийся плавучий понтон, туалета на пляже НЕТ, он принадлежит дайвинг-центру и туда не пускают. Водные горки выключены, никого нет, мы спросили их включить он удивился и наблюдал как мы обдеремся - травмоопасные, Дискотеки НЕТ, она на вечном ремонте. По вечерам однотипно повторяющие незатейливые выступления. В общем НЕ СОВЕТУЮ, хотя ребенку понравилось, жена воздержалась а мне оставалось только бухать и не вылезать из моря с маской.

Набоких Данил Валерьевич оценил сервисы

море кораллы рыбки
старые сломанные номера с грязными матрацами дискотеки нет русского тв нет.
Добавлено 08.08.24 16:19 (1 392 символов в тексте)