Регистрация: 08.08.24
июле 2024
30.07.24 - 07.08.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Не едь в отель, пока не прочитаешь мой честный отзыв

Начну наш отзыв с того, что мы выбирали отель под конкретные даты и бюджет и понимали , что едем в 4*. А теперь по порядку:

1. При въезде дали 20$ и шоколадку и тем самым избавили себя от мотаний по кормпусам. Всех селят в 1 корпус, там откровенно говоря полная ж. Потом ведут в 9. Нас поселили в 6 корпус лицом к сцене, понимали, что может быть шумно, но нас это не смущало. Номер старенький, но уютный достаточно. во время нашего пребывания поменяли мебель на балкончике. Убираются прилично, воду дают, кондей работал хорошо. Два телеканала. Не работал сейф. За время нашего отдыха его так и не починили, но и не украли ничего. Карточка одна на номер. Немного напрягает запах канализации но он везде в отеле.мало розеток, везите тройник. Но тоже момент, в отеле частые перебои со светом. У кого-то из отдыхающих сгорел телефон от скачков. Надо отдать должное, что WIFI приятно удивил, особенно на пляже. Работает!

2. Еда. Еда это боль. Нет, мы не зажрались. Просто откровенно не вкусно. Однообразно. Хоть и меняются «кухни мира» за неделю, но по вкусу одно и то же. Три вида риса, баклажаны, овощи сырые, фалафель , говядина, рыба. И то если достанется. Были морепродукты, но это одно название, лучше до рынка дойти заказать. А’ля карта мне понравился, были на восточной кухне(ещё есть итальянский ужин) и были на завтраке а’ля карта. Тоже понравилось.

3. Рестораны. Завтрак и ужин в главном здании, а вот обед в пляжном(там пекло, на память привезла ожог от крышки от супа) в целом не хватает столов , часто ждали тарелки. Голодными не ходили, но удовольствия особо от еды не получали.

4. Ресторан перекус на пляже. Отвратительно. Очередь километр, картошка, котлета в булке, типа пицца. Заканчивается все очень быстро))

5. Вечерами дают попкорн, вкусный. И мороженное , но один раз ели, так как не любители особо.

6. Алкоголь. Коктейли - нормальные, вино красное - вкусное, пиво - хорошее. Наливают в свои термокружки , любого объема! Везите с собой или покупайте в ближайших магазинах.бармены торгуют алкоголем в тихаря и настаивают чтобы у них покупали. Ну местного производства конечно.непонятно, почему не работает пивной бар. Банки с пивом есть, но не дают. Говорят «теплые». А потом шепотом предлагают купить за 10$ 6 банок. В барах должны давать чипсы, но только должны. С боем практически их выбивают. Подходишь говорят в 20:30, идешь в 20:30 говорят «кончились». А у самих за спиной коробки с ними стоят. Поругаешься и сразу дадут. С орешками такая же история. Один раз угостили.

7. Пляж. Отличный , заход в море приятный, к вечеру ветерок .но лежаков критически не хватает. В 7 утра уже прям прилично все занято. Неоднократно к нам ложились в наглую под зонтик, пока мы обедали. Брали за 10$ саб борд на двоих на час. Понравилось. Снимали кабанну, классная вещь, маленькая джакузи(гидромассаж правда не работает), диван, кондей, лежаки, фрукты и напитки.

8. Полотенца для пляжа . Лежат в номере сразу , надо менять у уборщика, если его поймаешь. Но судя по всему перейдут на карточки, потому что строили домик для полотенец.

9. Бассейн. маленький , с горками (катались кстати как угодно, и внизу головой, и паровозиком, спасателям вообще все равно) работают с 10 до 12 и с 15 до 17. В бассейне у главного корпуса купать не дают, так зачем он нужен? Мы ждали все дни pool party когда ночью можно будет освежиться и повеселиться, но увы не было. А ночью на улице 32 было. Есть ещё отдельный детский бассейн, удачная идея с маленькими горками и зоной , где можно следить за малышами. Но без навеса.

10. Анимация. Это полный звездец. Слов нет. Из всего разнообразия активностей была ИНОГДА аквааэробика в море, дартс два раза в день , йога-разминка (даже не видела где ее проводят) и все. Мячей нет, детям для водного поло дали рваный , сдутый мяч. Боччи нет, волейбола нет. Ходит одна девочка Маша и всех зазывает в дартс играть. Ну хорошо, два раза сходили, а сколько можно то? Я лично её спрашиваю, почему ничего больше нет, даже тупо мячей. На что мне сказали «я что виновата , что моему начальнику важнее бухнуть и кого то ….» ну вы поняли)))) мне эта информация вообще не важна. Мне важнее почему нет мячей банально! Или почему нет заявленной анимации в расписании.

Анимация тоже предлагает купить и принести чего угодно. Целый день слушают техно, хоть я и являюсь любителем такой музыки, но даже это для меня ту мач. Не знаю как было старикам))) Муж самостоятельно бегал собирал людей на водное поло с рванным мячом, микрофон анимация не дала.

11. Вечерние программы. Такая же как анимация. Шоу так таких нет. Два раза в неделю живая музыка (девушка в одном и том же платье поет одни и те же песни). Был день рождения сына владельца отеля, поставили сцену , танцевали там красивенько. До 2 ночи веселье было (не знаю как люди спали, но мы веселились) совпало с днем ВДВ.единственное крутое шоу было в бассейне , приехали на флай борде и круто прям в бассейне летали. Но там был гидрик, который надымил и загрязнил воду, а после шоу дети сразу купаться нырнули. О таких мероприятиях узнаешь самостоятельно, анимация не оповещает.

12. Контингент. Ну бОльшая часть это Украина, Казахстан и потом уже Россия , Армения и Италия. Много местных .

Все зависит от человека, но были провокации от некоторых представителей стран. Включали песни определенные (аниматоры с радостью их включали). А так много стариков, много одиноких, желающих пообщаться. Без пафоса в общем. Но одетых людей в ресторанах хотелось бы побольше.

13. Гид. У нас был от библио глобуса Фади. Встреча с гидом 1,5 часа - убийство и разводилово. КУпили сразу две экскурсии(спа и экстрим) после спа побежали деньги возвращать за экстрим. Организация ужасная, всем на тебя абсолютно все равно, если бы я не начала гиду звонить через 30 минут от приезда то так бы и просидели в спа в зале ожидания.

14. Старый рынок. Это красота! Невероятно! Были в дюти фри (каждый может посетить в течении 48 часов по прилету с паспортом и посадочным и купить импортный алкоголь, сигареты и парфюм без налога) Везли манго 7 кг домой, упаковали на рынке. Торгуйтесь везде! Знакомым хотели магниты за 22$ продать - мы сторговались до 6$ 😃 а так, брали креветки по 8$и кальмар, готовили все нам на месте и шли в отель. Главное садиться подальше, чтобы стафф не ругался.

15. В отеле работает русскоговорящая дама Оксана. Она записывает в рестораны а’ля карта, но строго в определенное время. Нам лично обещала посадить с друзьями за один стол, а когда пришли развела руками , мол она не знает , как они сажают. Что за бред? Она же не первый день там работает. О чем я уточнила у нее. Себе потому что с подругой она накрыла хорошо в тот же вечер. Больше никакие мои вопросы она не решала, как и не здоровалась с нами.

Итог: отель не советую тем, кто ищет сервис. Те, кому важен только пляж и возможность погулять за территорией отеля - отличный , бюджетный вариант.

Всем хороших путешествий!

Yulia оценила сервисы

море пляж мороженное
множество
Добавлено 08.08.24 17:46 (6 890 символов в тексте)

01:02 13.08.24

Уважаемая Yulia!
от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Нам очень важно мнение каждого гостя. Но позвольте уточнить несколько пунктов вызвавших у вас негатив:
- прежде всего " все включено" это ситема питания в которую входит: завтрак , обед, ужин, перекусы в течении дня, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, сезонные овощи и фрукты. Баночночные алкогольные и безалкогольные напитки, орешки не входят в систему "все включено" и предлагаются за дополнительную плату.
Что же касается пляжа, шезлонгов на пляже достаточно даже при полной загрузке отеля, возможно не всем хватает шезлонгов непосредственно на первой линии у кромки воды, но в общем на пляже всегда можно найти свободные шезлонги в течении всего дня.
Остальные ваши комментарии были переданы менеджерам для изучения и принятия мер.
Нам жаль, что Ваш отдых не оправдал ожидания.
Желаем Вам много новых и удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

13:01 13.08.24

Так если мы взяли кабанну за 50$ на день, и там должны быть орешки по предложению в комплекте , а их не дали - это тоже мое не понимание вашей концепции???
Или то, что официально баночное пиво я не могу купить (даже цену не называли бармены), но зато в тихую готовы продать , положив деньги себе в карман - это тоже, я не правильно не понимаю работу отеля?
Займитесь персоналом.

18:36 22.08.24

Полностью согласен с отзывом. Был в этом отеле с 5 по 16 июля 2024 года. Лучше бы добавил 500$ и поехал в Новотель Бич а не в этот "чудесный" Сети Шарм - жалею потраченных денег заплаченных за Сети

11:12 06.09.24

нет слова ЕДЬ