Регистрация: 08.08.24
июле 2024
09.07.24 - 14.07.24

Отдыхали в июле 2024

Отдыхали с сыном 9 лет в июле 2024. Узнали, что у ребенка в конце июля сборы и за 1 день самостоятельно купили билеты, забронировали отель, трансфер и оформили страховку.

Выбор по отелям был уже не такой большой, но в целом мы довольны:

-отель семейный, дети всех возрастов, найти компанию ребенку не составило труда;

- красивая территория(небольшая), есть мини зоопарк.

- персонал приветливый и доброжелательный.Уставших и недовольных лиц мы не видели.

- море отличное: суперсоленое, прозрачное, теплое и ранним утром и ночью;

-интересные профессиональные шоу по вечерам.

- идеальные блэкаут шторы, за это респект;

- есть врач.

К питанию вопросов не было. В отзывах пишут , что нет зернового кофе, мороженного,коктейлей после полуночи, круассанов на завтрак или рыбы/ мяса на гриле. Все есть, но не все в главном ресторане. И борщ, если скучаете)

Из минусов:

-лежаков не хватает, занимают с раннего утра;

-пляжные полотенца из-за цвета выглядят неопрятно всегда. Попадаются вообще из синтетики, не впитывают воду;

-шумоизоляция в номерах никакая.

Отель скорее понравился. Специально по 2 раза в одно место приезжать не хочется, но если будут опять поджимать сроки и небольшой выбор, то почему бы и нет.

Отель бронировали на букинге.

Трансфер я нашла самостоятельно по отзывам. Очень рекомендую, сами будем обращаться ещё: трансфер от Алика. Написала на вотсап ( по-русски), Алик сам ответил голосовыми. Тут все четко, даже лучше, чем рассчитывали с отличным вайфаем всю дорогу. И на экскурсии у Алика очень хороший прайс.

На обратном пути мы воспользовались другим трансфером, который заказали наши друзья и нас привезли не в тот терминал. Посмеялись, конечно и прогулялись, благо время позволяло. Это для сравнения. Алику я дала те же данные и он самостоятельно выяснил терминал и его водитель встретил нас, там где нужно.

Доверяйтесь профессионалам как говорится.

Страховку выбирала на сайте cherpaha.

Желаю всем отличного отдыха!

Tatyana оценила сервисы

Добавлено 08.08.24 22:31 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (1)