Регистрация: 09.08.24
июле 2024
26.07.24 - 03.08.24

Очень хороший отель для отдыха семьей!

Отдыхали двое взрослых и двое детей (7,13). Встретили нас очень душевно, сразу разместили в номер, который оговаривали с туроператором (1 двуспальная кровать и двухярусная). Номер в целом был неплохой, только душевую кабину стоило бы подремонтировать (это было сказано новому хозяину отеля). В остальном все в номере было хорошо.

Еда: разнообразие не в 5*.но тем не менее ни разу никто не остался голодным, всегда был выбор. В течении дня можно было перекусить картошкой фри, нагетсами и луковыми колечками, мороженным.

Анимация: ну это вообще класс, в течении дня можно поиграть в дартс, в настольный теннис, заняться аквааэробикой, вечером детская программа на час примерно ( стандартная, изо дня в день одинаковая), взрослая программа всегда разнообразная и интересная, много интерактива. После 23.00 предлагают поехать в клубы вместе с группой аниматоров.

Территория отеля: Нам очень понравилось количество растительности, все убрано, ухожено, при уборке территории никто никому не мешает, т.к. делают они это после 23.00 и их абсолютно не слышно.

Море чистейшее. Пляж ухожен. Лежаков всегда хватало.

Подытожу - точно рекомендую к посещению данный отель, если конечно вы хотите тишины и спокойствия.

Добавлено 09.08.24 11:16 (1 219 символов в тексте)

14:37 17.08.24

Скажите,а дискотека в самом отеле есть?...И сколько стоит ехать в клуб?