Регистрация: 20.07.17
июле 2024
22.07.24 - 31.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но не отлично. На любителя)

Здравствуйте. Были в отеле в июле 2024.

Из плюсов -однозначно пляж и вход в воду. Кран для мытья ног и душ расположены очень не удобно и не приспособлены для такого количества отдыхающих. Их реально мало и они не удобные. Лежак всегда найти можно.

Еда была вкусной, достаточно разнообразной. Кондитер-просто герой! Пирожные и тортики были очень разнообразны и на любой вкус, не просто "разноцветные бисквитики". Бахлава была, но не самая вкусная. Мы ее любим, но в этом отеле пирожные были куда вкуснее! Из мяса не хватило шашлыка из баранины(но это уже лично наши пожелания). Очень качественно работает ночной ресторан. Уезжали в 2.30, смогли качественно поесть. Ещё бы кофе туда приличный.

На 4 человек у нас был огромный номер с двумя комнатами и коридором. Номер family в боковых корпусах. Бар пополняли каждый день, убирали нормально и каждый день. Пыли и прочего не было, что для меня важно. Крытый бассейн спасал в жару прохладной водичкой.

Кондитерская была , но ее надо найти. Расположена около игровых автоматов и лифта, за углом. Там настоящая дандурма, не мороженое, нам понравилось! Очень странно, что в кондитерской не было кофе, только чай, зато в турецких стаканчиках(в главном ресторане были обычные стаканы).

Расположение-об этом написано много. Да, действительно 10 из 10. И пляж рядом, и старый город(дошли пешком с двумя детьми), и Вайкики (10 мин пешком). Маршрутка до Манавгата и Сиде отходит прямо от входа в отель. Вокруг много аптек, магазинов, даже караоке 24/7 через дорогу. Это , кстати, может быть актуально, т.к. в отеле можно завыть от скуки!

Из минусов-самый невыносимый это отсутствие кондиционирования в ресторане, холах отеля. Если у Вас проблемы с ССС, НЕ ЕДЬТЕ СЮДА, не выдержите. Когда во время еды с вас стекает пот ручьем, все салфетки уходят на вытирание лба, ничего не захочется есть! Гористость-про нее много писали, да тяжело, на третий день уже думаешь, а точно ли тебе надо подниматься, чтобы выпить кофе))). Турецкий кофе и зерновой были только в лобби, а до него идти и идти, а потом ещё и с лифтом сражаться, которых очень мало. Ещё один огромной минус-нет ватрушек для горок!!! Впервые такое вижу! На обычном круге как -то стрёмно взрослому человеку катиться с горки, а хочется). Получается ,что горок много, но на них не поедешь. Детям купили сами круги. Дикость какая-то!!! Очень не приятно!

Анимация -ну очень лайт, кому это важно-вам точно не сюда. Много пенсионеров(конечно не наших). И ещё...я обычно не придираюсь, да и сама пошла и взяла, не проблема, но здесь было очень заметно, как официанты бегают за немцами-поляками, а нам ни разу не предложили напитки. И в этом отеле ощущаешь себя в Европе, а не в Турции. Если кого-то это устраивает, отлично. Мне хотелось по-больше турецких семей с детьми, турецкой атмосферы, я же в Турции).

Писала два раза в отель перед приездом, никто не отвечал, тоже не приятно!

Ольга оценил сервисы

расположение вкусная еда песчаный пляж
кондиционер анимация нет ватрушек приличный кофе только в одном месте
Добавлено 09.08.24 13:33 (2 893 символов в тексте)