Регистрация: 12.05.11
апреле 2024
11.04.24 - 22.04.24

Веселый юбилей .

Посетили отель в апреле 2024.Поездка была приурочена к моему юбилею. Начну сразу с негатива, он был связан с заселением. Прибыли в отель в 14.30, время заселиться , но не тут то было. Ответ был ваш номер убирают и будет готов через 10 минут. Эти 10 минут продолжались 2 часа и вот наш долгожданный номер 6215, который должен за это время сиять чистотой.....

.... Вошли в номер и волосы встали дыбом - везде толстый слой пыли, ужасный запах, на постели черные волосы от предыдущих постояльцев, полотенец нет в наличии.

Вернулись на рецепшн, сказали что нет номеров, мы сказали будем ночевать на рецепшн. И тут , о Боги, встретилась нам гастрелейшн Анна, она прониклась нашим вопросом и через 15 мин мы были в номере 4220, где тоже перемывали всё, но было значительно уютнее, свежая постель и полотенца. Через 2 дня нас переселили в номер 2208 и жизнь заиграла новыми красками. Дальнейший наш отдых был только позитивным и феерическим.

Питание. Всегда все свежее, расстройств пищеварения не было. Конечно за такую сумму тура,наивно было надеяться на изыски ,но все же креветки были 2 раза за проживание, по четвергам. На ужин всегда было мясо, курица ,рыба. Давали порционно, но это думаю рационально , т.к повторных подходов не требовалось- наедались. Всегда были фрукты,овощи, множество дессертов. Завтрак стандартный-яичница, хлопья,тосты, иногда каши, йогурт. В обед тоже можно было из чего выбрать. Официанты приветливы, через день уже знали наши предпочтения по напиткам и быстро выполняли заказы. Также большое им спасибо за помощь в оформлении фотозоны на юбилей. А вынос торта с песней на арабском языке и импровизированными инструментами - вообще отпад.

Пляж. У отеля 2 пляжа -песчаный (бесплатный) Белла Виста и коралловый ( Пальма) 2 доллара в день. Трансфер на пляжи осуществляется регулярно по расписанию, все пассажиры едут только сидя, если нет мест подается еще автобус. На песчаном пляже мелководье, удобно туристам с детьми. Также можно перекусить с 13.00 до 15.00 - гамбургер ,хот дог, картошка фри . Прохладительные напитки с 10.00 до 17.00- тоник, спрайт ,кола.На этом же пляже проводятся анимационные мероприятия. Кто любит подводный мир и понырять , добро пожаловать на Пальму. Неплохой коралловый риф, множество разноцветных рыбок. Глубина сразу, ныряние с понтона, еда и напитки за дополнительную плату. Не было критичным, что отель находится на 3 линии, нас это не напрягало.

Анимация . Проводятся мероприятия на пляже ,около бассейна,на крыше, в лобби. Кроме стандартных мероприятий- мисс и мистер отель, фаер шоу,танура ,караоке, мини-диско, проводились вечера с приглашенными коллективами, ростовыми куклами. В лобби играла скрипачка с музыкальными номерами , преимущественно российского происхождения. Были мероприятия в ресторане- живая музыка. Вообщем ,ребята стараются, развлекают. Также после 23.00 можно было съездить с аниматорами в ночной клуб за 15$.

Бассейны. В отеле 4 бассейна- 2 на крыше,активити и релакс и 2 на -1 этаже, возле спа и во внутреннем дворике. 1 на крыше был подогреваемый, где проводилась анимация и второй был поспокойнее, но там была прохладная вода. Ведется строительство аквапарка.

Бары. Главное в барах - это персонал. Ребята улыбчивые, доброжелательные, приветливые. Неплохое пиво наливают из баночек, хорошее розовое вино .

Спа. Пилинг и массаж понравились. Сотрудники мастерски умело справляются со своей работой.

И какой же отдых без новых знакомств и друзей. Большое спасибо хочется сказать юному другу Илье , который принимал посильное участие в организации юбилея.Большой привет Октябрьскому, Казани, Ижевску ,Архангельску,Сыктывкару и всем кто меня узнал. Спасибо что вы разделили со мной мой праздник!

Познакомились с парой из Тольятти, Саша и Лариса, которые в данном отеле отдыхали в 18 раз. Спасибо вам за ваш позитив, что вдохновляете на путешествия,здоровья на долгие годы.

Отдельные слова благодарности хочется сказать Анне. ВЫ большая умничка, продолжайте свою работу на высоком уровне. Все что было обещано , все выполнено.Спасибо хочется сказать администрации отеля в лице Mohamed Abdel Gelil. Спасибо видеографу за подаренный ко дню рождения видеоролик, менеджменту за организацию романтического ужина в беседке на крыше, всему персоналу за организацию дня рождения. Спасибо вам за то, что делаете наш отдых еще лучше!!!!

В целом соотношение цена -качество, на мой взгляд, оправдывает себя на 100%.

Спасибо , что дочитали.

Ролик от отеля на ДР.

С барменами.

александр оценил сервисы

Добавлено 09.08.24 13:50 (4 448 символов в тексте)

18:21 14.08.24

Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для празднования Вашего юбилея и за время потраченное на написание отзыва.
Мы еще раз приносим извинения за неудобства в день приезда. Мы рады, что в итоге Ваш отдых был позитивным и фееричным.
Празднование Вашего юбилея, Александр, действительно было самым запоминающимся!
Вся команда отеля передает Вам сердечный привет!
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом. Мы ждем Вас с нетерпением в наших традициях гостеприимства и тепла!
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда