Регистрация: 20.07.23
августе 2024
05.08.24 - 13.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых с ребёнком 3 года

Очень рекомендую данный отель!

Заед был вечерний в 20 часов, дали 2 номера, один в главном корпусе с видом, второй на вилле, оба номера очень удачные, шума мало.

По номеру : мини бар пополнение ежедневно по мере того, что выпили (вода, фанта, пиво, вода, сок , мин вода) ;

Кровати удобные, жёсткий матрас, подушек штук 6 на две кровати, тапочки, шампунь, мыло, гель д/д, лосьон все это есть, зуб пасты нет;

есть сушилка для белья, можно вынести её на балкон, она не большая, очень удобно посушить купальник и тд.

Территория : очень зелено, за всем следят, поливают, убирают, моют, очень чисто, ни одной веточки, листочка, ничего не валяется, пальмы, оливковые деревья, деревья с гранатами и лаймами, очень много котиков милых, в общем очень красиво, аккуратно, ничего лишнего, есть живописные места для фото.

Бассейны: есть совсем малышовский под тентом, и большой извилистый, начинается от 40 см и до 140, есть огорождение в виде буйков, чтобы ребенок знал, что дальше глубина, есть фонтан и водапад;

Ресторан: это просто восторг, очень вкусно и завтрак и обед и ужин. Не буду расписывать все, но есть все) для детей кстати актуально, что есть на завтрак йогурты и молочные коктейли в упаковках, есть ещё баночное питание для малышей, не огромный выбор, но есть.

Пляж : очень чисто, заход очень плавный, для детей супер просто, песочек, вода в холодильнике, в 11 гезлеме на пляже, с 11 30 фреш, мороженое, вафли и фрукты, также снек бар есть с 12 30

В главном корпусе есть кондитерская, бар круглосуточный.

Анимация : мини диско не плохое, нашему трехлетке вообще супер было, но в основном дети от 4 до 10 наверно

Взрослая анимация тоже пойдёт, лайт такая, в течение дня тоже есть, на пляже и у бассейна.

В целом отель очень классный, современный, сервис на высоте. Кстати Miramare beach шёл дороже queen, но queen как мне показался даже интереснее, и территория лучше, и бассейн больше. Рекомендую!

Анастасия Смаилова оценила сервисы

ресторан еда изумительная официанты очень стараются весь персонал очень добрый улыбчивый.
интернет работает как будто с перебоями местами в номере все супер.
Добавлено из отеля 09.08.24 15:10 (1 918 символов в тексте)