Регистрация: 10.08.21
августе 2024

Понравился отдых в данном отеле

Отдыхали второй раз в данном отеле. Отель для любителей активного отдыха,придется много ходить и в гору.Виды здесь шикарные,что рассветы,что закаты радуется глаз) В прошлом году не понравилось,что отель был загружен и персонал не справлялся,приходилось долго ждать в ресторане,когда освободят столы и в баре были огромные очереди.

В этом году отдыхали в августе было чуть посвободнее.Приехали в отель в 12.00 ,нас отправили пообедать и потом сразу же заселили,что порадовало.Нам предложили за доплату 100 долларов номер рядом с рестораном,мы отказались.Я уточнила,что второй раз в этом отеле-нам пошли на уступки и дали номер с шикарным видом на море,весь отель был как на ладони.Но подниматься приходилось высоко.В этом году персонал более активный,убирались лучше,что в ресторане,что в номере. По еде стало по хуже,выбор небольшой,рыба постоянно была пересолена.Но голодными не были.Подцепили вирус,живот крутило три дня.Пообщались с другими посетителями у них то же самое.Берите лекарства с собой.Анимация в том году была поактивнее и дискотеки лучше.В этом году ка то скучно.Хочу особо отметить Хамам-ходили второй год,понравилось.Массажисты профессионалы своего дела-рекомендую!В целом рекомендую данный отель.Думаю, что прилетим сюда еще.Место какое то магичное-манит снова и снова)))

Наталья оценила сервисы

шикарные виды дружелюбный персонал на ресепшене в ресторане хамам не глубокое море(кто с детьми).
крутые горы скучноватая анимация стала
Добавлено 09.08.24 15:39 (1 292 символов в тексте)

21:31 16.08.24

А то есть ротовирус это так, ерунда? Доплата за номер(всем предлагают) это приемлемо? Дальше даже продолжать не буду. Не рекомендую этот отель. Ну только если очень выгодно на фоне других.

17:09 04.09.24

Цена качество

18:55 04.09.24

Юрий, полностью согласен. Главное, что бы люди не переплачивали за этот отель. В этом году на 4 человека неделя около 300 тыс. Это явно перебор.

Все отзывы Наталья (2)