Регистрация: 09.08.24
июле 2024
30.07.24 - 10.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Meraki

Хороший отель.

Впервые приехали в Мераки и совсем не пожалели.

Уютные комнаты и приветливый персонал.

В комнате убирают каждый день , поэтому приходя после отдыха на пляже в вашей комнате всегда царит полная чистота.

Отличная анимация весь день.

Свой чистый пляж.

Несколько локаций со снеками, которые работают почти до начала ужина.

Каждый вечер проходят клевые дискотеки и вечеринки.

На территории отеля можно купить интересные экскурсии, красивые фотосессии, а так же различный массаж.

Еда на ужине разнообразная, каждый сможет выбрать , что ему по душе.

Территория отеля очень большая и красивая, поэтому вы не пробудете весь отдых на одном месте, а однотипные виды вам не успеют надоесть.Можно сделать много фотографий для ваших социальных сетей, ведь каждое место тут достойно отдельного внимания.

Если вам надоест лежать на пляже или плавать в одном из трех бассейнов, то можно поиграть в бильярд или аэрохоккей возле бара.

Так же можно покататься на классных горках , которые находятся прямо на берегу моря. Горку ежедневно моют и при необходимости красят, поэтому все выглядит просто шикарно.

Лежаки на пляже очень удобные и всегда чистые. Каждый день вы можете взять чистое полотенце для похода на пляж.

Каждый день сотрудники равняют пляж и чистят его граблями от различного мусора и ракушек, поэтому ходить по пляжу одно удовольствие.

Добавлено из отеля 09.08.24 17:07 (1 371 символов в тексте)

19:20 09.08.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества