Регистрация: 09.08.24
июле 2024
30.07.24 - 09.08.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха и отдыха с друзьями!

Хочу поделиться впечатления об отеле Pickаlbatros Royal Moberna. По приезду в отель, нас встретил очень парадный и светлый холл отеля, с очень вкусными восточнвми ароматоми. На ресепшен нас очень быстро разместили в номер, приветливый персонал! Объяснили все тонкости, пригласили пройти на ужин. Номер нам достался на первом этаже, просторный, чистый, с балконом, сушилкой для белья(для меня это важно). В номере есть всё что нужно для комфортного отдыха. Нет никаких комаров (много читали об этом перед поездкой). Потрясающая территория отеля, достаточно зелёная, с очень комфортным размещением всех развлечений. Отличный аквапарк для детей младшего возраста и для деток до 12 лет. Прикольные горки, переворачивающиеся вёдра с водой. Дети все довольны. Взрослый аквапарк для любителей острых ощущений, при спуске с некоторых горок, аж дух захватывает. Утром познакомились с администратором Алёной, очень приветливая, помогла нам со всеми вопросами и проблемами, за что ей большое СПАСИБО! Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, рыба и морепродукты, креветки, кольмары, стейк лосося, мясо любое, говядина, телятина, индейка, курица. Овощи, фрукты, мороженое, а какая потрясающая выпечка и кондитерские изделия, тортики просто пальчики оближешь и самое главное все абсолютно разные на вкус, отдельный респек кондитерам отеля. Отличная кофейня в холле отеля, разнообразный кофе, потрясающий на вкус. Для любителей алкоголя, вкусное пиво, белое вино и коктейли. Много ресторанов, баров, возле каждого бассейна свой бар, не нужно никуда бежать. Отдельно хочу оценить всех работников отеля, просто как пчёлки трудятся с раннего утра и до позднего вечера, везде чисто, в ресторанах всегда есть столики с сервировкой, быстро убирают грузную посуду. В номерах отличная уборка. Все вежливые и приветливые. Вечером интересная анимация для детей и взрослых. Один вечер для деток было шоу Алиса в стране чудес с ростовыми куклами, дети остались в восторге. Море тоже классное, очень красивый риф, рыбок много, разных , по нырять одно удовольствие! Отличный отель для семейного отдыха, с удовольствием ещё раз вернулись бы сюда!

Светлана Божко оценила сервисы

красивая территория отличные бассейны аквапарк и море. вкусная еда. хорошая анимация. вежливый персонал. хорошие номера.
Добавлено 09.08.24 17:29 (2 123 символов в тексте)

10:23 10.08.24

Уважаемая Светлана,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna