Регистрация: 04.08.21
июне 2024
29.06.24 - 09.07.24

Проживание подтверждено документами

Очень довольны выбором отеля

Выбирали отель долго, остановились на Domina Coral Bay Oasis 5*. Вылетали из Екатеринбурга компанией Red Wings, где всё очень чётко, ни минуты лишней задержки. Удобно, что отель недалеко от аэропорта- 10 минут езды. Мы прилетели утром, часов в 8, разумеется, сразу не заселили, но в 10 часов надели браслеты и разрешили пользоваться отелем. Несколько раз в обед приходилось подходить, чтобы уточнить, не освободились ли места. После третьего настойчивого вопроса нам дали номер в 39 корпусе на втором этаже с видом на море, где половину отпуска мы жили совершенно одни в корпусе! Номер не новый, но чистый, всё необходимое есть. Отель расположен в несколько ярусов, очень большая территория. Тук-туки ездят, и многие ждут их на остановках. Мы любим гулять, поэтому нам всё понравилось- высокое расположение номера, почти на уровне с ресепшен, большое количество ступенек и подъемы в гору. Также при выборе отеля нужно учесть, что кошки там на каждом шагу. Кого это напрягает- лучше не ехать в этот отель. Мы умилялись тому, что каждое утро работник разливал воду в специальные баночки и раскладывал корм. Каждый день ужин в отеле посвящён какой-то определённой кухне- стараются выдерживать стиль, но суши были с морковкой. Насмешили. Больше всего понравился итальянский ужин. Многие писали, что в отеле три основных ресторана. Мы были во всех. Остановились на Корал, он больше всех, показался приятнее. Вечером иногда ходили в Джардино, там очень уютно. Особое спасибо кондитеру- обычно в отелях типичные невкусные пирожные. Здесь всегда разные и просто волшебные! Из фруктов были дыни, арбуз, инжир, апельсины, яблоки. Мы обычно в отпуске на море не ездим на экскурсии, жалко тратить драгоценное время. В этот раз шоу Клеопатры было включено в стоимость путёвки. Мы не пожалели. Нас отвезли в т.н. пустыню к бедуинам и показали очень красивое шоу с прекрасным ужином. Отдельной похвалы стоит пляж. Перед отъездом изучали вопрос о том, куда идти и как расположиться на пляже. Но всё равно сначала запутались. У каждого отеля есть свой пляж. Вы можете купаться везде, а лежать на лежаке и пользоваться благами только своего пляжа, о чём вам расскажут там же. У нас был центральный пляж, где расположены понтоны с морской водой. Огромный пляж, прозрачная вода, вдоль всего пляжа такой же огромный риф. Барами на пляже мы не пользовались, поэтому ничего сказать не могу, но в нашей видимости их не было. Нужно куда-то идти. Резюмируя, нужно сказать, что очень довольны отдыхом, наш приоритет- хороший пляж и приятная еда. И то, и другое мы нашли в Домине. Минус только один- отсутствие достаточного количества воды. 0,5 на одного в день в такую жару- это неприемлемо. Ну, и осадочек от того, как встречали приезжих итальянцев - им подавали напитки и сразу селили в номер. Приедем ли ещё раз? Возможно. Отдых удался.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 09.08.24 18:47 (3 879 символов в тексте)

20:01 13.08.24

Уважаемая Ольга,
Мы очень рады прочитать о том, как Вы насладились своим отпуском в Domina Coral Bay Hotel и мы рады тому факту, что Вы остались всем довольны.
Нам приятно слышать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас как нашего особого гостя в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,