Регистрация: 09.08.24
августе 2024
04.08.24 - 10.08.24

3.8

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Не 4 звезды!

Всех приветствую! Если вы выбираете отель в Турции и рассматриваете этот вариант сразу могу отметить: данный отель не 4 звезды, а твердая тройка. Расскажу почему

Отель не подходит для активных компаний друзей или семей, больше он подходит для одиночек либо людей, которые ложатся в 21:00(без обид). Даже банальную вечеринку не могут здесь устроить, положить гигиенические средства, убираться чаще, да и в целом повысить удобство отеля. Отель подходит для очень бюджетного отдыха, без шумной компании.

Я пожалел что заказал этот отель,а не заплатил на 20 тысяч больше и не купил отель 5* но отдых был замечательным!

Сюда не вернусь.

Степан Гуфранов оценил сервисы

1)вкусная еда. на шведском столе присутствует мясо рыба овощи фрукты сладости хлеб суп. стоит отметить что утром очень маленький выбор еды кто не любят жареные яйца - сочувствую ведь именно они здесь главное утреннее блюдо(помимо них есть только овощи варёное яйцо шоколадная паста (заводская) джемы и хлеб). 2)относительно небольшое расстояние до моря около 10 минут ходьбы сразу скажу по дороге будет сильно вонять мусорками и всякими отходами. 3)отель находится практически на главное улице кемера - ататюр где можно гулять хоть всю неделю там очень много магазинов и кафешек найдётся всё! 4)во время приёмов пищи персонал работает очень хорошо за считанные секунды уносят грязные тарелки и ставят новые для других гостей(я считал около 15 секунд)
1)практически нет русскоговорящих посетителей только иностранцы. 2)весь персонал разговаривает только на турецком приходится общаться через переводчик 3)номера очень маленькие страшненькие. кондиционер работает очень странно думаю уже себя изработал. в ванной нету гигиенических принадлежностей(о каких 4 звездах может идти речь если у них вместо шампуня предоставляется разбрызгиватель с дешевым жидким мылом). зато очень уютные балкончики где удобно сушить вещи и просто сидеть нам достался 523 номер с отличным видом на кемер горы мечеть. 4)уборка номеров. единственный раз за неделю к нам пришёл мужчина и почистил номер для кого как но мне кажется маловато для 7 дней только 1 раз убраться. 5)платный wi-fi. 1 доллар за день 6)бассейн показался для меня маленьким просто окунуться сойдёт идеально а плавать скучновато но сойдёт. 7)не выдают бутилированную воду. единственный раз тебе при заселении дают 2 маленький бутылочки воды и все дальше предлагают набирать из аппарата но я не уверен что там чистая вода
Добавлено из отеля 09.08.24 19:29 (634 символов в тексте)