Регистрация: 06.06.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
09.07.24 - 14.07.24

Турецкая сказка

Посетила этот отель в четвертый раз, и в этот раз отель после реновации. Всё очень уютно, чисто, красиво. Пляж чистый, постоянно убирается, спасибо работнику по уборке за его труд и поддержание порядка. По сравнению с прошлым 2023 годом на территории отеля увеличилось количество кафе, спасибо барменам за доброжелательность, уважительное отношение. Спасибо всему коллективу главного ресторана за вкусные блюда, теплоту, отзывчивость. Всегда всем помогут в любом вопросе. Отдельное спасибо Угуру, Бахтияру, Озлем, Сонер, Гульфие, Самет, Якупу из службы рецепции, вы огромные молодцы!!! В номерах чисто, уютно, уборка ежедневно, бесплатный сейф. Огромное спасибо аниматорам Ане и Полине за их зарядку и йогу, аквааэробику и танцы, давали заряд бодрости на весь день. Обязательно вернусь снова!

Добавлено 09.08.24 19:44 (792 символов в тексте)

09:33 10.08.24

Уважаемая Ирина,

От имени Greenwood Kemer Resort выражаем искреннюю благодарность за Ваш детальный отзыв. Мы рады прочитать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы насладились пребыванием в отеле.

Ваш отзыв высоко оценен нашими сотрудниками, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в будущем.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения относительно отеля.

С наилучшими пожеланиями,

Greenwood Resorts & Hotels CRM Департамент