Регистрация: 09.08.24
июле 2024
10.07.24 - 18.07.24

Отель просто находка

Отель просто находка за свои деньги! Честно, я был приятно удивлен, сколько всего он предлагает. Из всех отелей, в которых я был в Хургаде, этот запомнился больше всего. А еще и цены приятно удивляют! Серьезно, некоторые "пятерки" рядом не стояли с этим отелем! Месторасположение, конечно, имеет свои особенности. За масштабными покупками придется съездить в город, но это совсем не проблема, такси здесь вполне доступное. А все необходимые мелочи, от сувениров до пляжных принадлежностей, можно найти в самом отеле. Питание в отеле организовано на высоком уровне. В основном ресторане предлагается разнообразный шведский стол с большим выбором блюд на любой вкус: свежие салаты, горячие блюда, десерты. Особую изюминку добавляют тематические ужины, которые проводятся каждую неделю. Мы успели попробовать итальянскую, мексиканскую и азиатскую кухни – все было очень вкусно! По вечерам у ресторана работает гриль, где готовят сочные стейки, рыбу и овощи. Кроме того, гости могут бесплатно посетить несколько а-ля карт ресторанов, где предлагают изысканные блюда различных кухонь мира. Пляж в этом отеле – это просто рай! Маленькая уютная бухта, надежно защищенная от волн, словно специально создана для спокойного отдыха. Кристально чистая вода, словно стекло, манит окунуться в ее прохладные объятия. Пологий вход в море делает его безопасным для купания, а глубина наступает постепенно, позволяя насладиться плаванием. Если отплыть немного дальше, то можно обнаружить удивительный подводный мир: яркие кораллы и стайки разноцветных рыбок. Лежаки и зонты, защищенные от ветра, позволяют расслабиться и наслаждаться солнцем. Это место, где время словно замедляется. Отель предлагает идеальный баланс между активным отдыхом и расслаблением. Для любителей спорта есть все необходимое: мини-футбольное поле, теннисные корты, площадки для пляжного волейбола и настольного тенниса. Аниматоры организуют разнообразные развлекательные мероприятия, которые не дадут заскучать ни взрослым, ни детям. В то же время, если вы предпочитаете спокойный отдых, вы можете просто расслабиться на пляже, у бассейна или в тени пальм. Две детские площадки позволят вашим малышам весело провести время. В целом, отель подойдет как для активных туристов, так и для тех, кто хочет просто отдохнуть и насладиться солнцем. Если вы хотите увидеть настоящий Египет, а не просто промчаться по основным достопримечательностям, то я настоятельно рекомендую выбрать экскурсию Супер Луксор! Она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, индивидуальный подход и хочет узнать больше об истории этой древней цивилизации. Наша экскурсия в Луксор на комфортабельном микроавтобусе в составе небольшой группы всего из восьми человек стала одним из самых ярких впечатлений от отдыха! Отсутствие огромных туристических групп позволило нам насладиться древними храмами и памятниками в спокойной обстановке. Наш гид, настоящий знаток истории Древнего Египта, увлеченно рассказывал о каждом месте, отвечал на все наши вопросы и создавал атмосферу настоящего приключения. Особенно приятно было, что нас не таскали по бесконечным сувенирным лавкам, а дали возможность насладиться красотой и величием древних сооружений. Организатором этой экскурсии был местный гид и его легко найдете по запросу Шериф Египет в соц сети вконтакте. Понравился нам и отель и погружение в историю Египта.

Добавлено 09.08.24 20:11 (3 361 символов в тексте)

18:42 16.08.24

Фейковый отзыв. Ульяна и пишет мужчина. А про экскурсию в Люксор - вообще шедевр).