Регистрация: 09.08.24
июле 2024
24.07.24 - 04.08.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для семейного отдыха

Честно говоря было страшно ехать в отель из-за негативных отзывов, но они не подтвердились.

Отель хоть и заявлен на 5*, по нашим ощущениям на крепкую четверку. От Риксоса только название и наверное питание)

Отличный пляж, лестница и ступеньки вообще не напрягали, за 10 минут добирались до номера. Здорово, что можно лежать вдалеке от толпы. Хотя мы чаще на пирсе тусили.

У нас великолепный риф с невероятным количеством рыб всех видов, включая мурен, скатов, черепашек. Можно плавать в сторону Риксоса или второго пирса.

Катались два раза на яхте в других местах, наш риф - самый богатый.

Для детей есть заход в воду по пояс.

Напрягало, что периодически подплывает катер с бананом и спасатель свистел, чтобы люди расходились.

Также удивительно, что приходилось таскать полотенца с собой, нет карточек, которые

можно обменять намполотенца непосредственно на пляже.

Питание

Питание было очень разнообразное. Каждый день креветки, рыба запекания и жареная, морепродукты, дыня, арбуз, манго пару раз давали, финики. Много блюд из пасты. Пюре невероятное, выпечка классная. Куча вариантов мясных блюд.

Некоторые блюда конечно на любителя (кислые суши), но всегда есть что выбрать.

Понравилось, что картошку фри чаще всего давали на улице и дети ее редко видели)

Почему то на ужине не подают коктейли и вообще нет бара в ресторане.

Ливанский и итальянский рестораны очень вкусные.

Анимация

Анимация в отеле ненавязчивая. Первые дни вообще тишина была, потом стали видеть аниматоров у бассейна.

Каждый вечер шоу, конкурсы, детская дискотека.

Всегда есть что посмотреть.

Плохо, что не вывешивают объявление о вечерней программе.

Номера очень просторные, у нас была новая мебель в номере, большая кровать, диван. Очень удобные матрасы, много подушек. Постоянно пополняли бар, в номере чайник, питная вода.

Можно договориться на улучшенный номер, если есть возможность - рецепция за доп.плату идет на встречу.

Бары

В отеле несколько баров, мы все время тусили в Аскоте разными компаниями.

Обслуживание и сервис

Уборка на четверку, мы приехали, когда отель был занят на 100%, но мальчик старался.

Некоторые места (за диваном, лампы) вообще давно не мыли.

Выдают все, от тапочек до зубной щетки. Очень удобно)

Парни-официанты выше всяких похвал. Быстрые, незаметные, всегда рады помочь.

Некоторые бармены откровенно ленивые и делают вид, что нет каких-то ингредиентов для коктейля, потому что им лень делать их.

Главный менеджер отеля мистер Можу просто прелесть)

Всегда спрашивал как дела, решал все вопросы, бесплатно продлил нам пребывание в номере на 3 часа в день выезда. (Платно стоит $10/час).

Бассейн

В отеле очень много бассейнов, есть две горки, повсюду спасатели, за детьми внимательно смотрят, развлекают.

Очень классный бассейн с морской водой, там чаще меняют воду и температура ниже, хорошо охлаждает.

Интернет

У нас были два номера коннект (с общей дверью), стоял один роутер. Связь была очень слабой. Звали настройщика, толку ноль.

В итоге пожаловалась главному менеджеру , поменяли роутер и интернет летал.

Магазин при отеле дорогой, лучше съездить в Джордж Клуни. У них бесплатный трансфер.

Ливанский ресторан Ребенок в приятном шоке)

Tatiana Mur оценила сервисы

риф и пляж много бассейнов хорошее разнообразное питание бесплатный интернет в номере уютные просторные номера
пляжные полотенца не выдают на пляже ленивые бармены нет дискотек и пенных вечеринок
Добавлено 09.08.24 22:22 (3 237 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Mur (1)