Регистрация: 26.07.24
июле 2024
29.07.24 - 08.08.24

Проживание подтверждено документами

Отдых 10 дней в QUEENS PARK RESORT GOYNUK

Свежий отзыв. Недавно мы провели десять дней в отеле QUEENS PARK RESORT GOYNUK и остались довольны, как отдыхом, так и пребыванием в отеле. Заселение прошло без задержек, даже несмотря на то, что прибыли в час ночи. Жили в бунгало на первом этаже. Номер стандартный, ему немного не хватало свежего ремонта, матрас не понравился, был не качественным, когда ложишься продавливался, с одной стороны. Зато кондиционер работал отлично, что было особенно важно при температуре за окном в 40-44 градуса.

Уборка проводилась нормально, хотя один раз за 10 дней в номер так и не зашли. Полотенца меняли регулярно, пару раз забывали пополнить мини-бар, но это было не критично. Персонал, включая уборщицу, был приветливым и отзывчивым – например, по нашей просьбе легко принесли дополнительное покрывало.

Общение на ресепшен прошло без проблем: днем можно найти русскоговорящего сотрудника, а ночью приходилось общаться на английском. Заселение в номер с доставкой на гольф-каре –приятный бонус. Этот кар можно поймать и позже, если вам нужно быстро добраться до пляжа. Они постоянно катаются по территории. Можно и вызвать если надо по телефону.

Что касается питания, то оно было действительно разнообразным. Завтраки предлагали множество вариантов яиц, выпечки, йогуртов и свежих овощей. Обеды и ужины включали широкий выбор гарниров, мяса, рыбы и овощей, а также впечатляющий ассортимент десертов. Снек-бары возле аквапарка и пляжа также радовали хорошим выбором блюд и напитков. Есть в отеле Аля-карт на выбор три ресторана, мы ходили в рыбный все понравилось, сервис отличный.

Территория отеля ухоженная, садовники действительно стараются. Пляж оборудован всем необходимым: шезлонгов достаточно, есть душевые и раздевалки. Море чистое и прозрачное, но два раза за 10 дней приплывал мусор, вероятно, с других отлей.

Wi-Fi в отеле платный, но премиум-вариант работает хорошо, единственное на пляже ловит не везде. В отеле есть несколько баров и кафе, где можно насладиться напитками и закусками. Особенно понравился бир-хаус на территории бунгало — уютное место под большими зонтами, с орешками или попкорном посидеть, поболтать классно!

Анимацию мы не оценивали, так как не интересовались ею, но видели, что выбор активностей большой, включая йогу, дартс и обучение танцам. Вечерняя анимация и дискотеки тоже проводятся, но мы посетили только амфитеатр один раз.

QUEENS PARK RESORT GOYNUK оставил положительное впечатление. Это хорошая пятерка, с ухоженной территорией, разнообразным питанием и дружелюбным персоналом. Возможно, номера в главном корпусе лучше, но улочки в зоне бунгало очаровательные. Отель рекомендую, если кто из знакомых будет спрашивать где можно отдохнуть в Кемере, однозначно посоветую данный отель.

Дорога на пляж

Вид из номера на балконе в бунгало на первом этаже

Улочки домов-бунгало

Вид с пивного дома на мини-аквапарк

Меню рыбного ресторана Аля-карт

Обед в снек баре на территории бунгало

Обед в главном ресторане

Вид на отель со стороны пляжа

Завтрак

Анимация

Вечерняя анимация в амфитеатр

Вид на горы с пляжа

Вид с беседки снек бара на территории бунгало

Десерты

Artem оценил сервисы

красивая территория разнообразное питание бир-хаус море
устаревшие номера в бунгало
Добавлено 10.08.24 10:04 (2 735 символов в тексте)