Регистрация: 31.08.13
июле 2024
17.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами

Добротная 4-рочка, отличный отдых.

Этот отдых, был очень хорошим - так как я очень подробно изучала отзывы, и сам отель - знала все нюансы и соответственно, была к ним готова. Это сугубо мое личное мнение и отношение к отдыху - а Вам информация для решения, ехать или нет. Приехали утром в 09.00 - заселение сразу, надели браслеты,проводили в номер - все показали.

1. Ресепшн - без кондея, расположен при входе на улице, в июле было жарко(нам не хватало кондея, чтобы скрыться от жары и отдохнуть от нее) Но мы это достаточно спокойно перенесли. До 10 июня и после 15 сентября - это не будет критичным.

2. Номер на первом этаже - малюсенький. Показалось метров 8 не более. Только 2ух спальная кровать,проход к душу, мини холодос - минибара нет, небольшая конструкция типа железной полки (всего 3 вешалки - это очень мало, я знала об этом и позаботилась) - чтобы повесить вещи. Кресло, зеркало на стене. Кондей был над головой, пока его настроила замучалась, первую ночь задубела,отключила охлаждение и включила ветродуй, так было норм. Без балкона - но была площадка перед номером и 2 стула. С номером можно сказать повезло, он был в конце голубого бассейна - окна выходили не на бассейн и он был наверное сааамый тихий. Один раз увидели - огрооомного таракана в номере (а соседи пожаловались - что парочка на кровати была - это конечно неприятно).

3. Столовая одна (не ресторан) - на улице и без кондея, очень жарко, постоянно очереди - но быстро расходятся, мяса не было. Один раз тушеное что-то, в остальные разы,индюшка,курица и рыба. Мы не прихотливые в еде - курица, овощи, рис, макароны,оливки и сыры - всегда были сыты. Но еда по факту не очень вкусная. И некоторым не хватало мяса, слышала жалобы от туристов. Ругают кофе в отзывах, а мне понравился из автомата. Вполне себе.

4. Бар один у красного бассейна - пиво - как обычно в Турции вкусное, коктейли волне нормальные, некоторые прям вкусные. Вино так себе - фигня порошковая,крепач не пили - не рискнули на такой жарище. Кальянная - теперь у ресепшн, справа креслица и стойка.

5. Удивила атмосфера - отель молодежный, детей ооочень мало, отличный диджей - вечером каждый день какие то дискотеки, шоу, вечеринки - с зажигательной музыкой - ди джей молодца - прям жгёт! Аниматоров пару увидела (девочка и мальчик) - вели аквааэробику и вечером помогали диджею с программами. Куча всяких локаций для фоток.

6. Бассейн - 2 штуки. Ближний красный - около бара, и дальний голубой в глубине корпусов. Вода там просто теплющая - заходить в них не хотелось, не освежает.

7. Пляж - идти до него 5 минут из отеля выходишь налево,и до поворота направо, вдоль кладбища. Пляж грязный, неубранный, лежаки стремные старые и поломанные, матрасы ужос-ужос, я приходила в 08 утра и занимала лежак. Те кто приходил после 10 ти лежак не получали,им не хватало, их очень мало.Люди ложились на берегу на полотенца или на надувные матрасики или шли обратно в отель плескаться в теплом бассейне. Вход большие камни - для многих это была проблема, а мне как раз нравится галька - я купалась в обуви, причем не коралки и с жесткой подошвой и мне было по кайфу, море чистейшее.

8. Контингент - в основном русские, немного поляков, украинцев, были немцы. Вели себя прилично,никто не бузотерил, в основном все было прилично.

9. Магазины есть рядом - пройтись налево от отеля, минут 10-15 - там целая куча магазинчиков, кафе и т.д.

9. В общем резюмируя - нам отель понравился, добротная четверка, хорошее, быстрое обслуживание, вежливые официанты, все достаточно чисто и красиво, вечерние диско и шоу,анимация не навязчивая, виды из отеля на горы шикарные, ди джей - красава! По цене очень даже приемлемо.

София оценил сервисы

красиво чисто ди джей - супер.
пляж еда.
Добавлено 10.08.24 12:12 (3 622 символов в тексте)

12:10 12.08.24

София, здравствуйте! Подскажите, плиз, в какой корпус лучше проситься, чтоб была тишина вечером, я очень плохо и чутко сплю.