Регистрация: 10.08.24
августе 2024

Не зря выбрали именно этот отель

Первый раз посещал заграничный отдых и вообще не пожалел, очень долго выбирал из огромного выбора отелей, изучая негативные отзывы и все отзывы, указанные по этому отелю соответсвуют действительности. Да могут быть грязные скатерти за ужином, да может течь душ, да не моют полы в номере, но зато все чётко по таймингам, музыка выключалась в полночь, качественный бар, разнообразное меню, которое подходит как ваганам, так и любителям мяса, мне лично хватало всего. Десерты, мороженое, бесплатная вода по всему отелю, чай кофе, приветливый и доброжелательный персонал. С излишним вниманием какой-то босс отеля, который особо приветствовал мою невесту, но не меня. Очень забавные и приятные ребята за баром, приветливые русскоязычные официанты, которые не смотря на запару и загруженность отреагируют на вашу просьбу, даже на самую мелкую. Да, не всегда ты найдешь лежаки на пляже, но расстояние настолько ничтожно, что мы распологались на лежаках в саду(назову это так)с на территории отеля и ходил то к морю, то в бассейн. Детей нет, так как отель 16+, контингент как русских, так и турков, европейцев, все культурные. Я особенно рекомендую этот отель и и точно, когда-нибудь вернусь.

Прекрасный вид на ночной Ичмелер с балкона 4 этажа

Шоу-тайм по вечерам

Прекрасный вид на горы с балкона

Милые котеечки на территории отеля, которые ненавязчиво могут составить компанию за ужином

Красота территории

Живописная река у стен отеля

Понятная гид-листовка по отелю

Вид с балкона

тайминги приветливость оперативное решение проблем(у нас они возникли при заселении чёт с кондеем качество простыней)
дьявол в деталях: течет душ грязные скатерти у персонала видел рваные рубашки плохой wifi
Добавлено 10.08.24 13:56 (1 184 символов в тексте)