Регистрация: 10.08.24
августе 2024
03.08.24 - 10.08.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей, приехали насладиться морем!!!

После прилета нас быстро встретили, сервис довез до отеля быстро, были все удобства кондиционер в автобусе. На лобби нас очень хорошо встретили предложили напитки что очень удобно. Приехали в 19:00 понравилось что нас быстро оформили сразу же заселили, все просто супер. Номер фемели хороший просторный, в мини баре были все напитки ,, кола, фанта, вода, чай. Мини бар пополняли каждый день. Уборка также была , полотенца тапочки все меняли вовремя. Табличкой не беспокоить не пользовались , уборка была отличная жили в 3-ем блоке , в этом нас очень повезло. Каждый день пополняли кондиционер , мыло шампунь, в общем все супер этим довольны. Понравилась анимация что детям есть куда сходить, были вечером на дискотеке на батутах детям 4 и 7 лет всегда было чем заняться. Бассейны просто шикарные, большие, удобно что есть несколько детские бассейны , в которых ребенку комфортно купаться. Везде сидят спасатели и смотрят 👍. По питанию разнообразно все прекрасно, просто ели и наслаждались. Шведский стол очень богат выбором блюд и мясо и рыба, и соленье очень много. Были также в паста хаус это такое необычно большой выбор паст. Постоянно на завтрак ходили в all day и также на обед ягненок, эскандер мужу очень понравились . Были также в суши баре суши очень вкусные странно почему другим не нравится. Лично мне понравилась утка по пекински в -1 этаже. Отдыхом довольны . Цена качество соответствует

питание супер детские бассейны сервис
Добавлено 10.08.24 14:42 (1 412 символов в тексте)

15:09 14.08.24

Уважаемая Екатерина,