Регистрация: 10.08.24
июне 2024
12.06.24 - 20.06.24

Классный отель

Отель высокого уровня но далеко не без огрехов. Он новый, открыт в 2022 году что является несомненным плюсом. Встречают очень хорошо. Мы уселись на диванчик и нам сразу принесли свеже выжатые соки и анкеты для заполнения. После одели браслеты и пообещали предоставить номер примерно через час. А приехали мы около двенадцати дня. И менее чем через час нам уже предоставили наш номер. Номер отличный но не хватает приятных мелочей. Например таких как тарелочки фруктов или отсутствие утюга в номере. А так в целом это большой, классный номер. В номере чествовали себя хорошо, можно сказать как дома) Территория у отеля огромная. И перед основным зданием находится огромный бассейн. Это самое малолюдное место в отеле. Здесь современные очень удобные лежаки и большие соломенные зонтики. У этого бассейна несколько баров. Везде стоят кофе машины, делают вкуснейшие коктели и подают напитки в стеклянных бокалах. Мы проживали в основном здании но дальше по территории до самого пляжа разбросаны небольшие домики. Возле некоторых из них даже есть небольшие бассейны. И соответственно там номера с выходом в бассейн. В отеле есть отличный детский клуб. Много игровых комнат и большая зона вокруг клуба. Там даже есть довольно большой детский бассейн с горками для детишек. Анимация для взрослых тоже не оставит никого равнодушными. Ну и конечно же экскурсии. Обязательно забронируйте экскурсию Супер Луксор! Нас она очень впечатлила! И организовано все было классно. Экскурсия просто супер! Маленькая группа, максимум 10 человек, так что чувствуешь себя как в кругу друзей. Можно задать любые вопросы гиду, и он с удовольствием все расскажет. Машинка новенькая, ехали с комфортом, времени на дорогу практически не заметили. Гид – просто находка! Такой увлеченный рассказчик, что время пролетело незаметно. Экскурсия очень насыщенная, узнали столько всего интересного! Но главное огромная экономия времени за счет того что везут микроавтобусом и не таскают по ненужным магазинам с завышенными ценами. Экскурсию мы забронировали у местного гида, настоящего профессионала своего дела. У него огромный опыт, а все необходимые лицензии в полном порядке. Кстати, его легко найти в ВК, просто вбейте "Шериф Египет". У него такое разнообразие экскурсий, что глаза разбегаются! Мы, например, еще и яхту арендовали у него.

Добавлено 10.08.24 17:38 (2 321 символов в тексте)