Регистрация: 10.08.24
августе 2024
04.08.24 - 14.08.24

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Это не пятёрка

Ещё отдыхаем в отеле, но вот впервые захотелось оставить отзыв. Начну с плюсов:

1. Свой аква-парк и его удобное время работы. И для маленьких и для взрослых, в тени пихт, поэтому там нет такого пекла. Интересная идея с рафтингом, очередей особо нет, можно накататься в волю.

2. Свежий ремонт в номерах, у нас была вилла. Но номер тесный, балкон маленький, ванная комната тоже.

3.на море есть пирс, с которого можно прыгать.

4. Виды, которые открываются из главного корпуса,а и бассейна.

5. Мини бар в номере пополняет каждый день, вода, соки, пиво.

Минусы:

1. Ну очень много ступенек, они везде, поход на пляж челендж, в аквапарке тоже просто куча ступенек, не для того чтобы подняться на горку, а просто дойти от одного бассейна до другого.

2. Инфраструктура пляжа просто кошмар. Зонтики из Ашана, которые вечно падают, потому что не закреплены, вы их сами должны в галька воткнуть, получается под ним стоять нельзя, только сидеть. Я такое вообще первый раз в жизни видела в отеле 5*.

3. Полотенца для пляжа, одно название, даже на половину лежака не хватает и это не хлопок, а синтетика, вытереть им что либо сложно.

4. Пляж это бухта, напомнила мне Крым и Сочи с волнорезами. Если сидеть не по центру, то запах не приятный.

5. Уборка в номерах ужасная, то вообще не уберут, то Полотенца не положат, звонила говорят принесут и ждали целый день. Пол моют плохо.

6. Режим работы ресторана, не удобно. Слишком рано закрывается в обед и вечером. А в снэк ресторанах еда не очень бургеры и кар ошка фри в основном. Возможно из-за короткого времени работы такая толпа, иногда найти столик просто удача и несколько кругов.

7. Само питание. В целом все не плохо, но все же зачем столько масла добавлять, даже в Омлет, он в нем просто плавает. А салаты на любителя, но кажется что это не огурцы в соусе, а соус разбавлен огурцами.

8. Анимация. На главном бассейне все хорошо и весело в первой половине дня. Но вот на заявленной йоге занятие было 15 минут и явно не йога. Просто к ногам потянулись. И вроде бы по ресторану проходит толпа аниматоров, но потом их не найти. Никто не знает где и что проходит.

На ресепшене тоже не в курсе

9. Одеяла. Просто толстые простыни, попросили принести обычные, но они без пододеяльник, то есть вариант укрыться как в поезде. Сначала простынь, потом одеяло.

10. Ну и халатов нет, мыло, крем которые закончились не обновляют.

Вообщемя сюда точно больше не поеду. Это твердая 4*, а вот 5 даже не пахнет..

Добавлено из отеля 10.08.24 18:00 (2 466 символов в тексте)

22:32 16.09.24

Сейчас в отеле, соглашусь с вышесказанным. Я так понимаю, вам ещё повезло-вы не отравились. Я с дочкой отравилась уже на второй день. Рвало полдня, ещё сутки лежали. Кроме того, везде курят-в ресторанах, барах, аквапарке. Для некурящих-это проблема. Минимального набора для ванны вроде зубных щёток, расчески, ватных палочек, нет. Мы обычно возим все своё, просто удивило в отеля пять звёзд их отсутствие. Обычно лежат.

Все отзывы Елена Л (1)