Регистрация: 10.08.24
августе 2024
01.08.24 - 10.08.24

3.5

Вроде и норм, а вроде и нет.

Отдыхали парой в этом отеле.

Приехали ночью, заселились быстро, но войдя в номер и увидев грязную постель, я пришла в ужас. Белье было все в пятнах: подушки, пододеяльники, простыня. К слову, на простыне было огромное пятно, будто ребёнок обоссался. Оно было чистым, не воняло, но белье буквально было богато на разные сорта пятен: пота, мочи, крови. Спать в таком белье я, конечно, не могла – выворачивало от отвращения.

Благо рассказав администратору Ольге о проблеме, она оперативно согласилась сменить белье на более чистое.

Что касается чистоты номеров. На обоях убитые комары, местами какие-то чёрные пятна (плесень?), в ванной в углу висела паутина, а сантехника была в мыльных разводах. За раковиной и за унитазом могли наблюдать ,скопившиюся за многие годы, пыль.

Откровенно говоря, воняло канализацией частенько. От этого запаха нас спасал кондиционер: мы ставили его на 20 ° и воздух становился посвежее. Работал кондиционер хорошо.

Еда. Были включены завтраки, они находились неподалёку – в соседнем отеле. Мне было вкусненько. Кашки, запеканки, кофе, сосиски. В общем, готовили там неплохо.

Море и пляж. Море и пляж здесь топ, а ещё находятся довольно близко. Чистенькое море, красивый пляж. Рекомендую купить аквашузы – так как больно заходить в море по гальке на босую ногу.

Рестораны и кафешки. Оо, их тут море. От себя рекомендую: кафе-фургончик pizza – там очень вкусный кофе и пицца, ресторан на берегу моря недалеко от отеля Hotel Narpa, а также кафе-столовую Парус. Мы там часто питались – все было вкусно.

Развлечения. Мы особо не искали развлечений, так что тут сказать сложно. Но можно сходить на местный рынок Цандрипш – там продают много чего домашнего: соки, мясо, сыры, ягоды. Мы там купили много чего вкусненького. Особенно рекомендую сыры – абхазы умеют делать их нежными и вкусными.

Можно также купить экскурсию у Ольги– они недорогие и интересные. Брали 9 в 1 – нам понравилось, было очень душевно.

Что в итоге? Если дать оценку этому отелю исходя из всех факторов, то я дала бы ему твёрдую 3. Минусы отеля компенсирует администратор Ольга – она отзывчивая, добрая, а также решать проблемы гостей, если они возникли.

Я дала бы этому отелю оценку 5, если бы номера были вылизаны, белье было бы априори чистым без пятен, был бы сделан ремонт, а также если бы не пахло канализацией.

А так – этот отель заслуживает свою оценку – 3.

администратор завтраки близко к морю много кафе и ресторанов
плохая уборка белье в пятнах плесень запах канализации
Добавлено 10.08.24 19:18 (2 452 символов в тексте)