Регистрация: 10.08.24
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

Хороший отель

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми. Несмотря на то что это небольшой, бюджетный отель. Территория здесь довольно зеленая и интересная. Общая площадь составляет 42 000 кв.м что по сути немного. В целом места для прогулок достаточно. Имеется довольно большой бассейн прямо у пляжа. Много зеленых арок, участков газонов, растут кактусы. Интересно погулять по ровным дорожкам. У бассейна соломенные зонтики. Интернет в отеле платный. Мой вам совет. Лучше купить сим карту и у вас будет интернет по всей территории Египта. В отеле есть магазины а по запросу за доплату вам могут предоставить автобус до центра Хургады. Отель был открыт довольно давно в 1992 году, но его регулярно подновляют так что особо старым он не выглядит. Отель имеет классный широкий и протяжённый пляж. Длинна пляжа примерно 200 метров. Зонтики с лежаками стоят очень свободно. Везде много приятного песка. А по территории пляжа растут низкорослые пальмы. Заход пологий и с чистым песком. А рядом с пляжем есть риф. Идти до глубины от берега недалеко. Напротив берега паркуются небольшие лодки и яхты но запаха от саляры нет совершенно. Просто они немного портят вид на море. Для детей в отеле есть детская площадка, детская комната, детское отделение в общем бассейне. А в ресторане есть детские стульчики. Анимация ненавязчивая а добавить впечатлений всегда можно посетив экскурсии. Особенно я хочу порекомендовать Супер Луксор. Эту экскурсию мы бронировали у местного гида. Легко отыскать в соц сети вконтакте по имени Шериф Египет. Выбор экскурсий большой, лицензия на ведение туристической деятельности и никаких предоплата и дешевле чем от туроператоров. Сама экскурсия Супер Луксор очень насыщенная и экономная по времени. Это потому что вас туда отвозят на комфортабельном микро автобусе и едет максимум восемь человек. Ну и само собой гид больше внимания уделяет каждому человеку и больше времени дается погулять по достопримечательностям. В отеле Lotus Bay 4 есть два ресторана. Один главный и второй ресторан на пляже. Там классная терраса прям у моря с мягкими диванами. В целом питание не сильно разнообразное, все таки это четверка. Но для четверки выбор довольно неплохой. Номер у нас был премиум и в целом он довольно хороший. Для бюджетной четверку можно сказать отличный. В целом отель чик очень неплохой, особенно для тех кто едет ради моря.

Добавлено 10.08.24 19:31 (2 367 символов в тексте)