Регистрация: 16.06.22
июле 2024

2.7

5 звезд, так и остались 4 звездами.

Добрый вечер, уважаемые туристы !

Попытаюсь сократить свой отзыв только по факту отеля.

Итак:

1. Встретили нас в аэропорту Анталии, по дороге завезли в магазины, где мы простояли 15 минут, далее всех развезли по отелям,наш отель был последний.

2. Летели мы на 1,5 часа дольше, чем было заявлено, но к концу завтрака успели. Еды в ресторане практически не было,попили кофе, пошли на ресепшен в надежде получить номер.

3. Заселение.

Номер дали около 12.00, с видом на море, т.к. у нас он был оплачен заранее.

4. Номер.

Номер оооочень маленький.

Халатов нет, но они и не входят.

Тапочки положили две пары, третью пришлось просить.

Банные принадлежности были в одном экземпляре, при заселении на троих. Пришлось объяснять, что нас трое, и с этим мы бились почти до конца отдыха.

5. Уборка.

Постель меняют, полотенца тоже, но все остальное практически отсутствует (мебель, полы, пепельница, балкон не убиралось вообще).

6.Интернет.

Очень слабый интернет, в номере он хуже, чем на пляже. Работать было невозможно.

7. Питание.

Каждый день одно и то же!!! Никаких изысков нет (совсем !!!) Один день было немного морепродуктов, но на следующий день они были в обед переработаны в салаты. Для приличного отеля это не приемлемо !!!

И к концу поездки это все сказалось в отравление. Неделю мы дома, после лечения только пришли в себя. В ресторане жара, мухи, тараканы, грохот грязной посуды, орущие дети, липкие столы и непромытая посуда.

8.Напитки.

Элитных напитков нет, в банках , бутылках тоже ничего нет,все только на разлив,но в общем что-то можно выпить.Коктейли наливают в грязные стаканы, все делают без перчаток. Вообще антисанитария ужасная везде.

9. Пляж.

Пляж большой, места и лежаков много, но везде грязь, бычки, палки, стаканы. Лежаки и столики грязные, дорожки не подметают, у душа все в песке.

10.Анимация.

Днем или ее почти нет, или ужасно громко, но вечерами бывали неплохие программы.

11.Хаммам

При заявленном наличии хаммама, он здесь не для всех. При отеле работает целая бригада по захвату немецких туристов за отдельную плату и пройти в хаммам практически невозможно, мы один раз пришли и больше туда даже не подходили.

Вывод:

По нашему мнению этот отель не 5 звезд, кто ждет тишины, покоя, чистоты, сервиса и лакшери, то Вам точно не сюда.

OLGA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.08.24 20:27 (2 293 символов в тексте)