Регистрация: 10.08.24
июле 2024

Второй год подряд отдыхала в Армас бич.

Отдыхала в этом отеле в июле 2023 года. Всë очень понравилось! Придраться было не к чему. Решили с мужем в этом году не искать другой отель и отдохнуть снова в Армас бич. Приехали в отель в 10 часов, нас отправили сразу на завтрак. После завтрака пришли на ресепшен и выясняется, что номеров в отеле нет и нам предлагают заселиться в другой отель на сутки. Я была, честно говоря, в шоке. Переселяться мы категорически отказались и нам предложили номер на 1 этаже, в кот. будет готов только в 14.00. Мы согласились и каково было наше удивление, когда в 14.00 нас заселили в номер на 4 этаже! Номер отличный! Всë работало, были в номере даже халаты. Мы так и не поняли, зачем нас хотели переселить на сутки в другой отель, если номера свободные есть.

Еда в ресторане,по сравнению с 2023 годом, стала по проще и выбор блюд меньше. Голодными мы не были, всë было вкусно, всего хватало, но десерты понравились не очень.

Большой плюс этого отеля-это расположение пляжа. Он находится на территории отеля. Пляж чистый, шезлонги свободные всегда есть. Море чистейшее.

В целом отдохнули мы отлично, не зацикливались на мелких недостатках. Отель в этом году-твëрдая 4*.

Отель рекомендую тем, кто не прихотлив в еде, кому важно, чтобы был пляж на территории отеля. Но мы решили, что больше в этот отель не поедем.

пляж расположение отеля вежливый персонал.
однообразная еда.
Добавлено 10.08.24 22:18 (1 329 символов в тексте)

14:39 12.08.24

Уважаемые гости,Cветлана
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS

Все отзывы Светлана (1)