Регистрация: 10.08.24
июле 2024
17.07.24 - 26.07.24

Круто!

Всем привет! Были на отдыхе в этом отеле во второй половине июля.Летели из Минска большой компанией,12 человек: 7 взрослых и 5 детей.Все пугали жарой,но ...Какой кайф,когда на улице солнышко и жара.Мы же там не работали,а отдыхали.Плавать в море и бассейне в такую температуру - супер!Вечером была высокая влажность Для тех,кто был в парилке -70 процентов - ерунда.Даже дискотеке она не мешала.Жили на первом этаже: 1115,1117,1119.Мечеть слышали совсем немножно.Никак она не мешала,даже трехлетнем у ребенку.Фемели рум но ера отличные.Кондиционеры работали отлично.Столовая.Пишут про питание разное.По факту- очень разнообразно и вкусно!И взрослые ,и дети с удовольствием посещали все режимные моменты по питанию в отеле.Персонал старался очень.Все было вкусно и в огромных количествах!Еда была везде и круглосуточно. Любая: тушёная,вареная,жареная,на гриле,сладкая,кислая,острая пресная.На любой вкус.Даже в ресторан бесплатно никто не сходил,потому что всех все устраивало.Спиртного было тоже очень много. Были различные тематические вечера.Об этом мы узнавали на стенде,что возле парикмахерской.Скучать не приходилось ни детям,ни взрослым. Наш гид Ибрагим- вообще прелесть! Ненавязчивый, обаятельный.Побывали на экскурсиях,получили массу впечатлений.Про море: впадает река и.... ничего страшного! Оно теплое, ласковое,утром более прозрачное,вечером- мутноватое,но нам всем было важно,что 1- оно солёное,2- можно было три часа находиться в воде и губы не синеют от холода.Хватило всем и пологости,и глубины, чтобы поплавать.Уборка в номерах была ежедневной.Рядом находится небольшой рынок и много аптек.Расчет в различной валюте.Деньги можно не менять.Наш гид сказал,что любят люди плохое писать,но нам очень захотелось оставить наши положительные эмоции и впечатления здесь! Мы сейчас не сможем определиться с отдыхом в следующем году))).Все хотят опять сюда!!! Спасибо большое руководителю отеля и его сотрудникам!Нам приятно было побывать у вас в гостях!!!

Дмитрий Синкевич оценил сервисы

размещение питание территория уют персонал атмосфера
далеко от минска))
Добавлено 10.08.24 23:29 (1 961 символов в тексте)