Регистрация: 10.01.16
июле 2024
20.07.24 - 07.08.24

Отдых с лечением в интайме

На острове 2 раз , в отеле первый !

Понравилось :

Заселение : быстрое .

Номер : семья 3 человека все взрослые . Комната В723 без балкона , но очень большая . Три кровати ( 2 двушки и 1 полуторка ). Холодильник , 4 бутылки по 0,5 воды ежедневно . Ванная комната очень большая ( ванна -+душ +санузел ). Ежедневно пополняли гигиенические принадлежности ( зубные щетки и пасту ( одноразки), шапочки и резинки для волос , палочки и диски ). Полотенца меняли ежедневно . Постельное белье 1 раз в 3 дня . Все очень чисто .

Минус номера : нет балкона и номер расположен напротив лифта , где выходят люди и очень громко начинают говорить , а некоторые кричать ( в основном китайцы). . Номера с балконом очень маленькие , поэтому пришлось остаться в этом номере .

Ресторан для завтрака : большой , можно посидеть внутри зала или выйти на природу , там тоже есть столики . Еда разнообразная , но если поехать с 2-3-4 летним ребенком , я не представляю чем его там кормить . В основном китайская пища . Для меня лично оставалось покушать яичница , бекон и кукуруза . Фрукты в этом месяце : арбуз, бананы , гуава ,дыня, Драгон фрукт ,

Много булочек с начинками и какие то пирожные желеобразные .

Видела каши , но дочь попробовала и сказала , что невкусно .

Рядом с отелем Макдональдс , поэтому наша дочь питалась в основном там, как и многие дети .

Минусы :каши , очень часто подолгу стоят пустые тарелки с фруктами , все очень медленно выносится .

Территория и бассейны : отель утопает в зелени , территория большая и красивая . Но многие прудики на территории запущены , видно , что никто не ухаживает . На территории отеля ( у основного бассейна ) живет боольшая черепашка , красивая ! Есть детский уголок зоо( кошечки , птички , кролики ), за ними ежедневно ухаживают , моют и чешут , все это можно наблюдать .

Бассейнов 3 : один большой работает с утра и до вечера , другой Средний с 14 с до 22, и для малышей с горками с утра и до вечера . Везде есть круги плавательные для детей и надувные мячики .

Мы , в основном , с утра лежали на среднем - загорали и ждали открытия его до 14 ч . Наблюдали , как нехотя, работники открывали его в 14 ч и начинали чистить . А почему его не почистить с 13 ч ? Так нет , будут бросать шланги и все отдыхающие должны снова ожидать , когда они его приведут в порядок . В чем прикол этих действий - я не поняла .

Минус : заброшенные прудики и чистка бассейна при плавающих и отдыхающих людях .

Расположение отеля : интайм имеет удачное расположение , все рядом и в шаговой доступности . Набережная и море - 1 минута от бассейнов отеля , на море есть лежаки от отеля около 20 штук . Но они стоят в другой стороне от места , где разрешено купаться . Купание происходит в строго отведенной территории . Если вы зашли в другом месте -, то вам начинают свистеть , чтобы вышли . Это безопасность , много подводных течений в этом месте Додунхая . Мы прилетели 21 июля и 7 дней вообще не разрешали к морю днем выходить , красными лентами спуски были завязаны - тайфун был !!! Но мы ездили на автобусе к отелю Интерконтенталь и там спокойно купались .

Рестораны и кафе рядом и их очень много , больше всего понравилось : 1981 ресторан , кафе Капитан Рой , ужин в отеле Мариотт . В кафе , где много наших соотечественников мы не ходили , т к хочется тишины и релакса , а эти ресторанчики и кафе , которые я назвала - душевные , вкусные и чистота присутствует. Т.ц. Ананас в 7 минутах от отеля , зима и Лето центры - 3 минуты . Ночной ранок в 3 остановках автобуса от отеля , вещевой рынок в 6 остановках от отеля .

Ездили на многие экскурсии - если интересно кому , пишите в личку - расскажу ( мы посетили 5 экскурсий ).

В этом отеле есть медцентр Радуга . Со всех отелей привозят сюда на процедуры . Проживающим в интайме в любое время можно подойти и пройти процедуры , с 9-18 без выходных . Все платно конечно ! 1 банка -50 юаний , в среднем от 10 банок ставят . Массаж лечебный 45 мин -120 юаний,60 мин -180 юаний , Есть иголки и нити для красоток !!!!! Все в этом центре делают . Делала массаж - просто класс , я ожила ! 10 сеансов мне пошли на пользу !

Деньги : покупайте юани в России или карта Газпромбанка , но можно и у операторов , но курс не выгодный .

В целом отдых понравился ! В этот период мы посетили несколько отелей , где наши друзья отдыхали . Да , у друзей отели современнее , но без территории , бассейны на верхних этажах и номера стильные , но интайм берет зеленой территорией , первой линией моря и набережная с музыкой кафе и ресторанами .Все вечера проводили на Набережной , а днем старались быть у моря . Полотенца выдают в отеле . С собой , из России , мы брали коврик большой, чтобы полежать на песке !

Все позитива и хорошего настроения !! ! Я бы вернулась в этот отель !!!!!

Olga оценила сервисы

расположение чистота в номере зеленая территория вежливость персонала
запущенность прудиков чистка бассейнов при плавающих людях научится готовить каши на завтрак .
Добавлено 11.08.24 08:04 (4 771 символов в тексте)
Все отзывы Olga Salina (42)