Регистрация: 11.08.24
спасибо
мае 2024

Это лучший отпуск, который был)

Добрый день! Крайне редко пишу отзывы, обычно если все нравится, то и хорошо, а чтобы сильно негатив был - такого , слава богу, не было. Этот отель до сих пор вспоминаем самыми теплыми, даже жаркими воспоминаниями. До того, как поехали. много читали отзывов. Поразило, что много по отелю положительных эмоций, но теперь мы понимаем почему)

Ездили с супругом, важно было, чтобы был красивый вид с соснами, горы и море. Хотели тюленить на пляже и съездить на машине по окрестностям. Что по итогу:

1. Номера хорошие, всё есть, все чисто, кровать удобная.

2. Территория отеля - просто сказка. Небольшая, но все удобно и все есть. Красивый пирс, много шезлонгов, всегда есть место. У бассейна днем бывает не найти место, но есть альтернативы - можно уйти на пляж или пирс.

3. Безопасность на 6 с плюсом из 5. был случай: оставили на шезлонге сумку с двумя телефонами. Персонал опустил шезлонг вечером и сумку было не видно. В итоге сумка "жила" сутки и никто ничего не взял!!! Обратились на ресепшн, посмотрели камеры, все нашли! Это просто чудо! Также администратор с ресепшена однажды позвала нас и отдала пачку забытых стиков. Понимаете, там не то что никто не ворует, там просто как дома!

4. Еда, сервис - бомбически! Огромный выбор, много фруктов, много салатов, зелени, разные виды мяса. До десертов мы никогда не доживали))) Ребята, ну так душевно все готовят, ну слов нет!

5. Бар работает шикарно! Персонал отзывчивый, запоминает на второй день все ваши пожелания и предпочтения.

6. Развлечения - вот это вообще улет!))) Аиша, Арслан, Эрдос - вы такие крутые! Дорогое руководство, держите их, это ЗОЛОТО!))) Дискотеки вечером, утром зарядка, ребята выкладываются от всей души просто! искренние, отзывчивые, душевные!!!

7. Респешн - девушки красивые, всегда все расскажут и объяснят, всегда готовы придти на помощь!

В общем, мы однозначно рекомендуем этот отель, и пишем отзыв в августе, а отдыхали в мае потому, что планируем вернуться сюда в сентябре!)

Дорогие руководители, у вас лучшая команда, вы сердцем болеете за качество и сервис, это чувствуется))) спасибо вам и всей команде, мы до сих пор под впечателением от этого шикарного отдыха в вашем отеле!

Добавлено 11.08.24 10:03 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)