Регистрация: 01.05.15
августе 2024
06.08.24 - 21.08.24

Прекрасный отель со своими минусами

Плюсы.

Безусловно хочется отметить вежливый персонал. На ресепшене-вы молодцы!!!!

В ресторане-отлично! Вежливые, отзывчивые работники. (Но во всем экономия, салфетки на вес золота)

В номере тихо, спокойно. Нам дали огромный сьюит, вместо маленького с видом на море. Спасибо за это!!!! Мы второй раз в этом отеле, и в корпусе "Б" безусловно намного тише, чем в корпусе "А"

Море супер! Заход в море пологий.

Теперь минусы:

На пляже уборка плохая. Везде окурки, и мусор. Работники начинают еле-еле шевелиться в плане уборки где-то ближе к 9 часам утра. Лежаки нужно подготавливать самим. Их не очищают от песка от слова совсем. Стоят одни шезлонги, матрасы отдыхающие таскают себе сами. Сами же берут веник и обметают их от песка.

Наблюдала такую картину, мы пришли к 8:30 на пляж, сами подготовили сете шезлонги (очистили от песка) и положили на него матрас, пляж весь был в окурках, а в это время 2 работника (женщины) просто сидели, и болтали целый час, при том курили рядом с нами. Дышать было невозможно. Вот и у меня вопрос. У них работы нет? Почему отдыхающие должны обметать от песка шезлонги и таскать себе сами матрасы?

Почему к 9 часам утра, пляж весь засранный и что-то там подметать рабочие отеля начинают тогда, когда гости отеля уже идут на пляж?

Пусть встают часов в 7 утра и делают уборку на пляже к приходу гостей, или им не за это платят?

И еще: разделите уже в конце концов пляж на некурящих и курящих. Задохнуться можно

Курят везде как гости так и персонал.

Травите себя. Травите в сторонке, почему я заплатив за путевку 360 тысяч должна дышать вашей отравой? Зае.. ли, честное слово со своими сигаретами.

В целом, если устранить эти недочёты отель Супер!

По еде, кстати, все ок!!!!

Светлана оценила сервисы

вежливый персонал на рецепшен и в ресторане
уборка пляжа. мало салфеток в столовой. нет айрана
Добавлено из отеля 11.08.24 10:16 (1 737 символов в тексте)