Регистрация: 20.07.22
июле 2024
23.07.24 - 02.08.24

2.7

С привкусом обмана и плесени.

Отдыхаю в Турции не первый раз, и это не первый отель, поэтому знаю что бывают случаи когда при заселении вас в начале в один номер (похуже,) потом через день при ваших стараниях в другой переселят. Бронировали номер 2+2 стандарт, приехали в отель в 22:00 23.07. вечера, (напомню что заселение с 12:00 дня) , заселили нас в трехместный маленький номер в подвале. Я была в шоке, такое вижу впервые, работники при этом пытались засунуть раскладушку но она не вошла, даже не знаю как описать такое, на всех стенах плесень, розетки болтаются, какие-то мушки летают, запах сырости, в общем ну я понимаю они хотели съэкономить на заселении, но чтоб такой мрак, это уже совсем на грани. Пошла разбираться на ресепшен, взяла с собой 20-ку, ссорится не хотела, (хотя вопрос зачем, ведь я бронировала и оплатила совсем другой номер) , но работники давай гнуть свое , мол нет свободных номеров, только через день что-нибудь другое освободится. Но с двумя маленькими детьми я не хотела оставаться в таком мраке, пришлось скандалить. В результате переселили нас в 02:00 ночи, в номер стандарт. Как после этого назвать руководство этого отеля??, считаю это мошенническими действиями. Есть красивые видео обзоров и хвалебные отзывы , враньё все это, наверное только территория аквапарка заслуживает положительных отзывов. Остальное опишу в минуса и плюсах.

Вот такие номера на цокольном этаже, с выходом в бассейн. Плесень, сырость, мошка.

Фото номера при заселении

Плесень в номере

Розетки и выключатели шатаются при нажатии

Плесень на стенах

работники кафе стараются убирают столы быстро доброжелательны. симпатичная территория аквапарка. отличный массажист эмин ему спасибо. наличие диетической еды каши гречка всегда брокколи вареная курица. супы.
мошенничество при заселении нет турецкого кофе только из автоматов в столовой можно нормально покушать только в самом начале при открытии потом вы просто не найдете мест и блюда тоже не все пополняются. пляж большой лежаков хватает но мусор почти не убирают лежаки разбросаны как попало за 10 дней их ни кто не упорядочил.
Добавлено 11.08.24 11:38 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)